md agent

Пользователи
  • Публикаций

918
  • Посещение

Информация о md agent

• День рождения 07.05.1987

Информация

• Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    JZXE10

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

4 365 просмотров профиля
  1. md agent

KAAZ LSD

ну раз никто не знает, спросил у американцев - ответили через 15 минут LSD Adjustment Diagram “Standard Version” (P/No. SAN/SBN2635, SAN/SBN2655, SAT/SBT2080, SAT/SBT3030/3035) Kaaz LSD unit is a pretty aggressive unit. All new units are set at 100% lock setting. For full track car (drifting or drag racing), the 100% lock setting will work best. For road racing, autocross and daily driving use, 65% - 80% lock setting will work best with most tires. There are 16 clutch plates in total (8 on each side). There are two types of plates used. Plate A have teeth on the outer side and Plate B have them on the inner side. 100% Lock Setting: Cone Spring ABABABAB Pressure Rings BABABABA Cone Spring 80% Lock Setting: Cone Spring ABABABBA Pressure Rings ABBABABA Cone Spring 65% Lock Setting: Low initial torque setting (ideal for street and occasional track use) Cone Spring AABBABAB Pressure Rings BABABBAA Cone Spring “Super Q Version” Full track car (drift, drag): 100% Lock setting works best. Full track car (road racing, auto cross and rally): 80% (medium) Daily use to weekend road racing or auto cross: 65% (medium/mild) 65% - 80% lock setting works pretty well for both street and track use with most tires. NOTE: For tire size 235 or less, the 65% lock set up will work best for most usages. For tire size 245 or higher, the higher locking rate will work better and match the tires.
  2. @audiomaniac это очень дорого) фордофильтр за 220р еще куда не шло
  3. md agent

KAAZ LSD

про кузьку есть тема, а про кааз нету - не порядок главный вопрос который меня сейчас волнует это где взять мануал по ребилду ? а точнее какая номинальная толщина у дисков должна быть ? нашел каталог и схему настройки https://yadi.sk/i/Me6--yNa3ZDrC9 поставлю 35% чтобы она подольше работала 😐 только блокировок бывает 3 типа 12-16-20 дисков а картинка походу для самой овощной ремкомплект от 16к без доставки с япы кстати и то есть только для 12 дисковой в продаже, хотя возможно на kaazusa будет, т.к ремкомплект стреляется с тем же ниссаном 1 диск около 2000р
  4. md agent

JZ Brothers

ок я вас понял, а то тут люди паники наводят что турбина у тебя мертвая
  5. md agent

JZ Brothers

@AndrewZi но больше дуть же не будет ?
  6. md agent

JZ Brothers

даунпайп ( ажс ) на сток трассе от 110 ничего же не даст в плане наддува ?
  7. md agent

Lexus IS GOOD Turbo

а клуб любителей "поставлю 1гте, буду заливать 95, экономный мотор" я смотрю растет 😂
  8. md agent

Is200 На Пути К Успеху

как человек у которого дунуло этот епучий патрубок могу посоветовать свой колхоз 1. приклеил на поксипол 2. в гараже нашел уголок - одной стороной прикрутил болтом что держит коллектор, второй стороной упер в этот штуцер 2й год полет нормальный и да мотор снимал кулиса нормальная и это не болезнь просто это так работает )))) она бы и на 100ках вылетала если бы была под прямым углом
  9. md agent

Altezza ! Go Hard !

как мотор ?
  10. md agent

Lexus IS GOOD Turbo

11. md agent

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

в торсен можно шайбочку кинуть и будет как заварка это субаровская пробка? - как ты в нее нпт сенсор закрутил ? там bsp резьба у меня такая проставка - около рубля стоит, качественная, не то что китай у которых маслофильтр на резьбе болтается
  12. md agent

Ржавчина

ну как там - у вас алтеззу еще бобры не сожрали ?) - проверяйте свои горловины) у меня вроде живое все, даже над бензобаком 150 000км по РФ
  13. md agent

Altezza ! Go Hard !

потому что это altezzaclub!
  14. только у бнв говна прямой выжим а не обратный