md agent

Пользователи
  • Публикаций

831
  • Посещение

Информация о md agent

• День рождения 07.05.1987

Информация

• Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    JZXE10

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

4 066 просмотров профиля
  1. ПРОДАМ Туманки трд

1. Стопы темные с машины 8N8 оригинал 2. светить 3. Состояние на 3 из 5, есть небольшая трещина и 1.5см "волна" на хроме у левого стопа, ну и правый стоп - трещины больше по краям хром полез 4. Ульяновск, ТК Энергия, ПЭК, ДЛ 5. Дмитрий 927812036два вацап, телеграмм 6. 4500р только парой 1. Стоп правый светлый оригинал - резерв до 2301 2. светить 3. Состояние на 3 из 5, не потеет но хром полез - видно только вблизи, больше косяков нет 4. Ульяновск, ТК Энергия, ПЭК, ДЛ 5. Дмитрий 927812036два вацап, телеграмм 6. 1000р 1. птф для нео бампера, оригинал гикен 2. светить 3. Состояние на 5- из 5, на 1 небольшой скол - на функционал не влияет, стоят не родные фишки из тазомагаза, поставил себе от камри - птф для меня не только внешний вид, бегать потом в поисках новых стекол не хочу 4. Ульяновск, ТК Энергия, ПЭК, ДЛ 5. Дмитрий 927812036два вацап, телеграмм 6. 6000р бонусом новые желтые лампочки осрам
  2. JZ Brothers

ну датчик тойотовский значит сварился
  3. JZ Brothers

ну горит долго значит долго давки нет в системе, значит кудато оно уходит через вкладыши например помпу меняют раз в 100к а маслонасос никто не меняет вот итог а еще много кто кричит что валы не стучат а сам ездит на 60ке, а ты залей 30 и послушай на 110 особенно когда мозг АТ а стоит меха и обороты 550 приборка от 3с решает эти проблемы и поддон снимать не нужно
  4. JZ Brothers

а ведь маслонасос с 2джея не так уж и дорого стоит...
  5. Радиатор и термостат для ATF

у этого термостата ан6 внутри, для двс маловато
  6. JZ Brothers

ну если еще не стучит валами - поездит
  7. Маслокулер На 1Jz-Gte

такой же ответ на 100стр на сти клубе - все ставили, все было ок, однако мы знаем как субаристы любят по 10 раз за лето мотор капиталить - так что сложно чтото судить, у них и маслонасосы в 2 раза меньше)) я вот например смотрю на дырку подачи масла из фильтра и даже с учетом сандвича под датчики она реально в 1.5-2 раза больше чем у гредди наверное закажу от мерса термостат, если стальной или люминь то фитинги приварить аргоном, на раз-два можно к нему и релокатор сделаю
  8. Маслокулер На 1Jz-Gte

пронекрофилю тему ну ок, купим бу проставку японскую, новый ажс кулек и шланги в рвд сделаем... и запилим кулек на жизет и вот с проставкой вышла непонятнка возьмем топчик - грех - хотя и apr туже конструкцию имеет, и хкс если масло холодное то ведь получается что все 7 очков (хз как у вас, но новый маслонасос от 2жз у меня на холодную давит 6-7 очков ) будут давиться через вот это маленькое очко ? вариант снимать кулек на зиму не предлагать нашел термостаты от бэнэвэ говна и мерседеса т.н. in-line (у гредди, мокаля и мишимото тоже есть но цена конь) - заодно можно перенос фильтра сделать, а то на меня вечно выливается( от мерса 2500 стоит TO880 номер, засос в фитингах - скорее всего придется приваривать, ну и пропускная способность не понятна, нужно мерить
  9. 2JZ-GE.Установка. Итог установки.

точнее нужно снять фишку в дмрв т.к комп с ума сходит, а без фишки в аварийном будет работать
  10. еще читал что, вроде как в туман светодиоды днище полное
  11. @Samolet я короч тоже купил, у all4swap - по-бырику подключил - работает, кину на сток кнопку ближе к лету
  12. хотел купить пару хаки8 для льда, подумал и решил купить жигуль