md agent

Пользователи
  • Публикаций

1 013
  • Посещение

Информация о md agent

• День рождения 07.05.1987

Информация

• Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    JZXE10

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

4 643 просмотра профиля
  1. md agent

JZ Brothers

там болтик есть можно почти 100 сделать)
  2. @DuXoVik вот и мне ничего не понятно
  3. на связи в общем есть проблемка - адаптер от юры, заправленный кондей без утечек (проверял нюхачем) - сигналы LCK1 pre ACMG в нужных пинах ( по книжке автодаты ) - выключатель по давлению вроде рабочий - во всяком случае на PRE масса периодически пропадает собственно вопросы - муфта не выключается - она же ведь должна периодически останавливаться при достижении большого давления в системе ? минут 5 ждал - вентиляторы то 1 работают то 2 - второй момент LCK1 - датчик скорости вращения, я так понимаю должен отключать муфту после определенных оборотов ? - на нейтралке тоже или только в движении ? прибавляю оборотов на нейтрали, в какой-то момент муфта останавливается на долю сек и начинает дальше работать памагите)
  4. кто-нибудь чинил показометры на приборке ? периодически глючит стрелка температуры ОЖ - прыгает от нуля до текущего показания, при этом датчик температуры работает корректно судя по диагностике думаю это механическая проблема связанная с электроприводом приводом самой стрелки может тут есть те, кто менял сам ?
  5. @isan4ez а зачем сошки + проставки ? или просто кулаки были такие и под них подгонял ?
  6. купил на сдачу 4вд наконечник - сравнил нах не нужен для сиванов - будут упираться пыльником тяги у меня оригинал еще https://yadi.sk/i/4JmPoLaIyEKAYg https://yadi.sk/i/rAvm5H2ahC2nRA
  7. md agent

JZ Brothers

@pelican76дунь в коллектор очка 2 - там точно будет ясно байпас от вакуума сбрасывает так что на улице слышно не вижу смысла вообще в нем
  8. и на кулаках хейман!
  9. md agent

JZ Brothers

ну довайти посчитаим - чо скока стоит(С) 1. дроссель от сотки вместе с колллекторами т.к они разные 5- 8 тысяч 2. мозги АТ (мт сейчас от 10 тысяч стоят ) - 3000 3. коса двс - 10000 и то найти еще нужно и то ценники если повезет, а не средние по фарпосту, доставку не считаем - копейки же 4. работа электрика - неизвестно, тут нужно учитывать что машина уже на 110 мозгах и не понятно где что т.к машина плохо едет и возможно косяк именно в электрике в теории можно продать впуск мозги и косу от 110, но по факту они нафиг никому не упали и продавать ты их будет 100 лет даже за 3 копейки итого при самых оптимистичных раскладах 30к за переделку я выбор сделал в пользу МТ 110 за 18к минус удачно проданные мозги АТ за 6к человеку уже говорили что у него косяк в свапе, видимо не верит
  10. md agent

JZ Brothers

сейчас дрочель от 100 купить с мозгами по деньгам дороже выйдет чем мт мозги от 110 на которых всё едет
  11. md agent

JZ Brothers

лучше деньги не на шлз потрать а съезди в мск к нормальным ребяткам, кто шарит эмулятор акпп 2500 я бы тоже поставил если денег нет на мт мозг
  12. md agent

JZ Brothers

есть опыт у кого вытаскивания впускного коллектора не вынимая мотора ?
  13. @bukwar у clubshoptuning142 купи и никаких тяг менять не нужно и резину на морде не жрет и выворот неплохой
  14. ставишь jz ездишь на автомате год, копишь на 154ю и катаешься как белый человек а еще есть гетраг и зф320 для четких нигеров а 3с турбо это не для простого люда, это для эстетов - фанатов марки)))