md agent

Пользователи
  • Публикаций

942
  • Посещение

Информация о md agent

• День рождения 07.05.1987

Информация

• Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    JZXE10

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

4 423 просмотра профиля
  1. md agent

JZ Brothers

там люминь стружка)
  2. md agent

JZ Brothers

мотор с распила в япе менялись катушки, все прокладки на выпуске, грм, возможно турбина, я не лазил в гбц такие дела
  3. md agent

JZ Brothers

Снимаешь такой крышки гбц, зазорчики проверить... уже почти собрал, и тут в одном из болтов гбц ( в шляпке болта ) лежит ТАДАДАДАМ нет не инструменты из набора force а нечто что не магнитится видимо ненужное находил такую же в сетке маслоприемника когда мотор ставил 2 года назад, только обьемы были меньше
  4. md agent

Одна Жизнь - Одна Любовь

@isan4ez согласен, даже в моей деревне некоторые в попытках свапнутся уже пересели на ваги один я по харду с расходом в 15 литров на каждый день с мехой и 2веем\заваркой
  5. md agent

Canverter ver.2 от all4swaps

там же автоподнятие оборотов при нагрузке вроде вшито
  6. md agent

Lexus IS GOOD Turbo

карты на сток мозге прописаны до 0.9 или даже 0.8 буст вообще не показатель валилова Алло
  7. md agent

Altezza ! Go Hard !

а хз как мой зашумел почти сразу, заказывал в эмексе - приехал в не оригинальной коробке https://ru.aliexpress.com/item/TOYOTA-1JZ-2JZ-2JZ-GTE-Oil-Pump-15100-45042-for-TOYOTA-GROWN-LEAUS-GS300-LEXUSIS-3/32547432348.html давка 2 очка на прогретой, распред при запуске иногда постукивает пару раз у нас тут банчат катушками типо новые по 3 рубля - все в коробочках тойота - в руках держать противно фильтр заказал в бензостанцию тоже думаю подделка приехала - полно заусенцев на пластике, но вроде станция собралась, работает нормально
  8. md agent

Lexus IS GOOD Turbo

с картами до 0.9 )
  9. md agent

JZ Brothers

на фордофильтр чулок не надевается - он слишком длинный не понимаю в чем отличия - видимо в надписи
  10. md agent

JZ Brothers

Долгое время пользовался фордовским фильтром как нулевиком но он встает впритык к фаре и плохо держится но стоит 200-250р и можно менять хоть раз в месяц, что и делаю, но нашел нормальный - красный спортивный, идеально. Правда чуть дороже - от 500р 17220-PK2-662
  11. купи любой тойотовский гсц на 5\8 ( у 90% прульных тойот такой стоял ) и приколхозь свой бачок со штоком в инете есть каталог aisin гдето с размерами
  12. md agent

Lexus IS GOOD Turbo

ну и что, там и не 2.2 зато ухожен
  13. md agent

Lexus IS GOOD Turbo

любящего руки вверх и чай в двоем спалы по 15к и 3с на строкере 2.2 вот где сила мужика!
  14. сабж как на фото чтобы без прожигов\заломанных боковин и тд - в идеале в общем нужна а то моя сломалась Т_Т 927812036два вацап\телеграмм