md agent

Пользователи
  • Публикаций

966
  • Посещение

Информация о md agent

• День рождения 07.05.1987

Информация

• Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    JZXE10

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

4 499 просмотров профиля
  1. md agent

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

жигуль за 7к, оф соревнования, мишлен 15й, арки катать - карб настраивать все дела ибо красить отъ-нные бампера с накладками на алтеззе это дорого хотя тут мне тазодрочеры рассказывают про бюджеты местных топ тачек в 300к и это без секвенталок и видка как у двойки лосева
  2. md agent

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

кстати если это весы с чермета там легко может быть -100 килограмм с тонны, ну во всяком случае у нас в деревне на немецком ибее есть охрененные весы для кемпинг-вагончиков за 130 евро, подкладываешь под колесо - узнаешь развесовку по колесам для жиги вот хочу взять, буду за обвес деньги брать))) REICH Portable Caravan Weight Control
  3. md agent

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

тойота все равно жигуль не догонит
  4. md agent

КУПЛЮ Альтеза банка

@kamall тебе уже все объяснили если бы он искал сток выхлоп он бы и написал "куплю сток выхлоп"
  5. md agent

КУПЛЮ Альтеза банка

Алтезза банка - это легенда, это как ваз 2102, они вроде были - но теперь их нет
  6. у него служба анальной безопасности даже есть
  7. @Bad_Catкакая скидка за защиту интересов барыги-перепродавана нынче?
  8. md agent

JDM Streetfighter - Lexus IS400

у меня пока 80 000
  9. md agent

JZ Brothers

@Juve я не знаю что писать, пробок нет у нас, на газульку жму больше 18 по городу не было маф новый, свечи ик22 бу 2года, кислородник денсо, подсосы воздуха убрал проверяйте датчик ож который на мозг идет, должен адекватную температуру показывать а вообще поменялся бы на приус 30ку прилепил бы моделисту, поставил пневму и ездил бы с 1 заправкой в месяц а не двумя в неделю
  10. md agent

JZ Brothers

14л 95го задавайте свои ответы
  11. md agent

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

оил клуб только для того чтобы артикулы найти там посты с тестами люди на заказ пишут)))
  12. md agent

JZ Brothers

муфта или вал ? на горячую нет, на холодную при пуске пару сек иногда, маслонасос новый ставил на глаз у муфты при работе небольшое биение есть
  13. md agent

Lexus IS GOOD Turbo

есть 2 типа жизетов - одни жрут от 15, вторые 11 и которые из них более уставшие еще вопрос😀