md agent

Пользователи
  • Публикаций

914
  • Посещение

Информация о md agent

• День рождения 07.05.1987

Информация

• Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    JZXE10

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

3 855 просмотров профиля
  1. ну ее хватит раза 3 масло сменить
  2. КУПЛЮ

тоже ищу комплект либо пару под покрас но без сильных бордюрных болезней
  3. я не видел примеров когда даже гетраг разлетался (из за мощности), не говоря про зф320 которая жирнее 154й процентов на 20 а вот разлетающиеся 154е то тут то там особенно нравятся записи на драйве "пока мне едет 3й жизет ну я решил заодно обслужить и кпп" и список з\ч с ценником как 10 гетрагов а вообще я пересвапал гетраг на 154, перебрав ее и купив новую сток сцепу - можно было купить какой тюнь редуктор под зф на эти деньги с новой гп в районе 2.8
  4. и какой в этом смысл ? думаете тойото говно будет лучше чем бнв ? уже сейчас на 154ю только ходовые шестерни можно купить и синхроны и все по конским ценникам если умирает бнв говно - идешь на авито и покупаешь за пакет семечек еще 1кпп, колокол перебросить 10 минут а еще это говно весит как акпп а гетраг в одинокого в яме без проблем ставиться и плюсов бнв говна море, при одном минусе - коротких передачах для повседневной эксплуатации - я про зф естественно сейчас гетраги уже все закончились
  5. в продаже, добавил шестеренки
  6. Просто на зиму нужно редуктор заварить.... )
  7. на ультимейт прошивки нет под 1jz аля сток ? он же все равно должен от каких-то показаний отталкиваться
  8. касательно засветов на ЕЕ оригинал лексус америка - левая фара хорошая бу (лампа немного синит), правая новая 81145-53041 с новой лампой филипс и почти новым блоком но на стене ровная граница кому интересно - доставка фары с америки 50-60$
  9. в ажсе же вроде были
  10. открыл пост про БП - застрелите этого 32-летнего гуманитария с двумя кренками кто-нибудь
  11. бортовика нет, поэтому поплачусь здесь - а у меня шаровые оригинальные стабильно начинают скрипеть через полгода после замены что ей надо я хз... сошки кемеровские стоят - но вроде полклуба на них катает
  12. теперь мой ночной кошмар - что у меня до такого же дойдет рано или поздно