snowflake

Пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о snowflake

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    156189440

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения snowflake

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да, береги изо всех сил смотри! Честно говоря я не ожидал такой прыти от покупателей, думал ближе к августу пешеходом стану )) Поздравляю с приобретением! Вечером созвон.
  2. Лучше договариваться с пострадавшим человеком. Когда я сбил пешехода мы так и поступили, были конечно разговоры с дознавателем, но в суд дело не пошло потому как нанесенные повреждения были на грани тяжких и средних. Тогда эти понятия как раз менялись и сейчас вроде средних нету. Тянулась история 4 месяца, возмещал сложную операцию и потерю заработка в течении трех месяцев. Но это было по моей вине и заслуживал я худшего, просто тогда только институт закончил и пришлось искать компромисс в данной ситуации.
  3. Я пробовал года 2 назад, ничего не получилось )) японский образ был - управление всё перепутано. На ПС3 бы выпустили чего нибудь. А вообще вот ТЕМА Сато красавчик.
  4. На фотке ничего страшного не вижу. У меня на седане стоит желтая трд подвеска. Занижение выглядит точно также. :-)
  5. 1) Подстаканники достаются вместе с бутылками имеющими широкое дно )) или ток у меня так? 2) Нераскладывающиеся задние сидухи!
  6. Вроде бы уже делали так - аналогично тезовским стоп сигналам. Щас отпишут.
  7. А на RS автоматную подойдет? Он с флейтой? Если да, то я беру.
  8. Ни секунды не думал над рациональностью покупки. И ни секунды не пожалел о выборе, просто стал счастливым обладатнлнм автомобиля. Замечу - за 2 с лишним года владения не вижу замены - только либо более молодую, либо универсал, который мне тоже чертовски нравится!
  9. Засоряется радиатор печки - система в нем закольцована и в месте где нет ввода и вывода скапливается грязь - в этом причина, тоже самое было, слева холодно справа горячо. 2 года уже как все дует нормально. Вот ссылка на старую тему тыц
  10. Никакие это не заслонки! Было уже и обсуждалось несколько раз. Причина в засоре радиатора печки! Разбирать и чистить давольно геморно и дорого. Делал это 2 года назад, выгребли порядочно грязи. Потом на герметик обратно.
  11. :-D а я заценил вчера :-D МЕГА круто, и арки - как после консервного ножа тоже ацки смотрятся!!
  12. В салон бы я не лез этой пленкой. сам узнавал - капот в москве такой пленкой поклеить будет стоить 8000 р. в принципе нормально смотрится - селика возле работы стоит - очень нарядно! единственное - читал гдето, что чем сложнее форма детали - а у нас горб посередине - тем больше вариантов что рисунок поплывет вовремя натягивания. я думал пленкой этой обтянуть и капот и багажник )) на белой машине будет просто офигенно
  13. Было такое один раз - очень тебя понимаю, на АКПП очень неприятно когда обороты падают и машина глохнет - у меня это еще в добавок в повороте случилось. Я доехал до сервиса кое как, почистили дросель и всё стало нормально.
  14. Да, красавец - это точно. Ведущий только не понятливый какой то :-) трассу бы дали - было всем намного проще. я когда диплом 4 года назад делал - проектировал трассу ф1 с инфраструктурой в молжаниновском районе. общался с людьми из федерации драгрейсинга, им было интересно посотрудничать в плане дальнейшей постройки трассы для драга. были с ними у чиновников связанных с федерацией автоспорта - это жесть. захочешь построить - так ещё и не дадут тебе этого. государство у нас такое, что сначала надо убедить нашу верхушку в непосредственной её прибыли, а потом будут возможно предприниматься какие то действия с их стороны.
  15. отличить можно по отличающимся молдингам на дверях, по затемненным задним фарам