Restless

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Restless

  • День рождения 29.05.1985

Информация

  • Город
    Зеленоград
  • Автомобиль
    Nissan 200sx

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Restless

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 45 профиль качаю до 2.2. При отжиге нагревается и становится как раз самое то
  2. Упс :lol: Но все равно буду искать в Зелеке, вдруг, заедет к нам
  3. Ну это ты ща так говоришь )))) Я так для ся точно понял, что еще минимум дороботок по подвеске и машина точно станет только для покатушек. Даже сейчас на некоторых московских дорогах позвоночник осыпается в штаны.
  4. Minorochka, поздравляю с зачетной покупкой! В Зелеке стало на одну здоровскую машину больше З.Ы. буду терь внимательно искать тя в потоке ))
  5. Freeman, имхо, лучше купить новый пластик. От чего-то серьезного железка не спасет, а мелоч и пластик отработает.
  6. Съэкономь бабки. Зачем платить за парковку перед входом? Что, пару метров сложно пройти??? На дороге перед клубом парковка бесплатная :-D :-D :-D
  7. тим, с таким расходом еще чуть-чуть и на переборку.
  8. Marseille, спокойной Выпиваешь n-ое количество алкоголя... и дрифтииииииишь в попытках безаварийно добрать до дома Имхо, по-другому и не получится. Перед клубом даже площадок нет.
  9. Efim27, имхо, запах грязи на выпуске гораздо больше напинает запах паленого сцепления, чем горелого масла. алексей череповец, проверь уровень масла в движке ну и для успокоения души в коробке. Если уровень в норме, забей на все с чистой совестью.
  10. алексей череповец, глупость, конечно, но проверь плотно ли закручен масляный фильтр