Sokoloff

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sokoloff

  • День рождения 29.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Пешочком

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://aptem313-90@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sokoloff

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ага.отключил и прокинул новые провода и мимо обошел (звук кстати если провода более менее поставишь намного лучше будет).ну у меня магнитола чистый алпайн его в принципе хватает по глаза Как я понял что усилок рассчитан под чистоту простого аудио а не MP3 потому что когда включал аудио всё работало вроде более менее а когда MP3 трищало всё и колонки рвало.А возможно и сама магнитола немного другую чистоту выдает
  2. Это проблема во встроенном усилке..У меня такая же фигня была я его просто обошел взял...
  3. Да это понятноПросто мож есть у кого размеры мог бы снять
  4. чето все или жабятся или ниукого нет Приветствуються чертежи усилителей лонжеронов,дополнительных усилителей в крылья,доп усилителей задней балки и т.д
  5. sorryka жесть:)2JZ зло Ну думай я завтра на встречу мож приеду если занят небуду ,могу отдать тебе...только вот шильда нет Альки на ней...
  6. Никто не забрал...Могу за пивас отдать решетку (лезвие) вырезанную для установки в С-West
  7. Если найдешь или замеришь отпишисьИ я если найду напишу тебе
  8. Могу за пивас отдать решетку (лезвие) вырезанную для установки в С-West
  9. Всем привет!Появилась возможность сделать распорки ,кто нибудь может поделиться чертежами или хотя бы размерами распорок на Toyota Altezza
  10. Будет.у меня такая же ошибка...
  11. Друг, мне сказали что это детонация себя так проявлять может и звук из глушителя хлопками у меня стал....Вот думаю что делать...и как узнать,на диагностику на днях съездить что ли...