superman

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о superman

  • День рождения 18.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    ferrari

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id2501403

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения superman

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет всем!) Я хочу рассказать про одно место всем, кому нужны качественные работы по выхлопу за приемлемую цену. пс. Сервис не мой, однако хочу рассказать вам про него, так как уверен в качестве и порядочности мастера. К слову, после свапа своего лексуса на узет, мне в ТРЕХ МЕСТАХ не могли поправить выхлоп, простая работа в манипуляции с подвесами, что бы он висел поровнее.. никто так не смог это сделать, лексуса я продал, но не по этой причине))) Работы могут быть не только по выхлопу, так же изготовление впусков, сварка аргоном чего угодно, или простое ТО, замена масла 500р. кстати, это сейчас по клубным расценкам как, дорого или дешего?? В любом случае для клуба скидка 10% и в зависимости от объема работ. Сервис находится в СВАО улица Новгородская вл.1Б стр.1 Время работы с утра и до позднего вечера если потребуется, так же возможна аренда подъемника от 300р/ч. Контакты: здесь на форуме. По телефону или вотсап/телеграм 89776114720 Михаил говорите что с альтезза клуба Фотки некоторых работ: Собственно сам Миха, за долгое и мучительное время свапов (свап мотора 1год - вазоводу привет)) и свап r154 больше года) Миха лучший мастер, которого я встречал (но свапы он не берет)) хотя можете попробовать договориться, по выхлопу и ТО точно поможет на высшем уровне.
  2. кто кто бомбит на теззе в обвесе и норм дисках)
  3. написал на почту, в личку не отправляются письма, по узету нужна помощь
  4. нужен молдинг левый на крышу! подарите а) или поменяю на дроссель/стартер/короб возд фильтра для 1Г
  5. приму в дар или за символическую плату автоматный колокол с uz-fe vvti
  6. ладно может кожа и ничего, грязный пластик на второй фотке создал такое впечатление если владелец этой шкоды отдал за салон такую кучу денег, то.. ну не знаю, он не нормальный чтоле))
  7. а на мой взгляд то что делает автор гараздо круче чем отстойно сделанный руль от шкоды, конечно пример с кожей может неудачный, но выглядит она тоже бич еще хочу заметить, что продукция аудиоманьяка на фотках почему то выглядит не очень) может поэтому крутость теряется) в живую очень все четко, по крайней мере говорю за свой прошлогодний руль)
  8. уверен все качественно и с гарантией, у кого реальный интерес лучше звоните и расспрашивайте мастера 89036154607 Слава, тока говорите что с альтеза клуба чуть преврал, не Москва а Люберцы.
  9. появился вариант за 45тыщ полностью, с качественными материалами, в камере как положено, Москва
  10. к сожалению чувачек переехал в Питер, сервис остался, но там рулят уже другие ребята маза кончилась
  11. можт у когонить завалялась магнитола сток?)