Stas88

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stas88

  • День рождения 14.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва СВАО Марьина роща
  • Автомобиль
    Lexus is200

Достижения Stas88

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Накрывается потихоньку кат. хочу поставить такую штуку:Эмулятор лямбда зонда . Люди с других клубов положительно отзываются ... Чего скажите ? ( Тока не надо советовать вырезать каты )))
  2. 23 т.р. у клубного сервиса по глушителям все каты с работой поменять . Я сегодня им звонил...
  3. Может и гребенка датчика АБС забиться грязью )))
  4. Пусть сами там обслуживаются эти мажоры с лексус клуба !!! )))
  5. На Лексусовом сайте тоже не все в восторге от них ))) Там мало кто так в машинах курит , как у нас !!! Мажоров больше ))))
  6. А куда их тема сразу делась с сайта ? ))))))
  7. Полностью согласен с выше сказанным !!! Со сроками у них полная беда !!! Самое главное больше работы набрать , а потом пудрить мозги !! Я машину там после ДТП делал так мне там сход развал почти неделю делали ))) Постоянно какие то отмазки !! А подход к клиенту такой , что не им деньги заработать надо , а мне им вручить !! Хорошо правда ,что меня самого машину красить и ремонтировать не заставили ))) А по поводу качества нареканий нет !! В принципе контора нормальная , но подход мастеров-приемщиков просто кошмар , особенно Николая . А кузовщину сделали хорошо ! )) А по слесарке все купил , что сказали ( рычаги погнул ) , а кастер так они мне не вывели , ничего не сказав развели с руками !!