Led Zeppelin

Пользователи
  • Постов

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Led Zeppelin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, ВАО, м. Семеновская
  • Автомобиль
    Lexus GS300'10 & IS 200'01 (Sold)

Достижения Led Zeppelin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Гуд ньюс евриван: Sony провела ребрендинг облачного сервиса Gaikai. Теперь технология потокового вещания, с помощью которой владельцы PlayStation 4 смогут запускать старые игры, называется PlayStation Now. В рамках своего выступления на CES 2014 президент Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус сообщил, что PS Now будет работать по принципу таких сервисов, как Netflix, только вместо фильмов и сериалов здесь будут PS3-игры. Запускать их на PlayStation 4 и PlayStation Vita пользователи смогут посредством своей учетной записи в Sony Entertainment Network. Интересно, что PS Now совместим не только с консолями, но и с новой линейкой телевизоров Sony Bravia (планируется, что в список поддерживаемых устройств войдут и некоторые другие продукты сторонних производителей). Все устройства, подключенные к PS Now, имеют доступ к одним и тем же данным. Более того, играя на Sony Bravia, вы сможете поставить игру на паузу, а потом продолжить ее на PS Vita. В Северной Америке бета-тестирование PS Now начнется в конце января. Полноценный запуск сервиса намечен на лето 2014 года. Игроки смогут пользоваться им как путем оформления ежемесячной подписки, так и внося разовые платы за конкретные товары. По данным CVG, уже на старте владельцам PS Vita и Bravia TV будут доступны такие игры, как Beyond: Two Souls, God of War: Ascension, The Last of Us и Puppeteer. Изменения в политике Sony Computer Entertainment на лицо. Но вице-президент по маркетингу SCEA Джон Коллер не считает PlayStation Now «обязательным будущим». Топ-менеджер считает, что сервис представляет скорее новую философию, нежели новую бизнес-модель. Также господин Коллер добавил, что PS Now будет работать как на телевизорах, так и на планшетах и смартфонах. И чтобы использовать его надлежащим образом, владельцам устройств Bravia и Xperia понадобится контроллер DualShock 3. Что касается игр, в оригинале вышедших на PS1, PS2 и PS4, они появятся в PS Now позже. Что касается телевидения, если мы все правильно поняли, на PlayStation 4 за него будет отвечать другой облачный сервис. Скорее всего, это тот же Gaikai, но полностью обособленный от новоявленного PlayStation Now.
  2. Всем приветы!) Напиши свой кратенький отзыв о ГТ6: Купил 6 числа и все выходные яростно задрачивал!) Если честно как и 5 часть игра по мне получилась спорной и куча вопросов которые были в 5 части плавно перешли в 6: - Ужасные, просто отвратительные трассы, которое не удосужились переработать хоть как то. Точнее какие то трассы выглядят просто отлично (Bathrust, Spa, Monza, Sarthe), а другие мерзко (Deep Forest, High Speed Ring). Работы по улучшению не было проделано вообще. - Машины, ну тут как бы и плюс и минус. Работы над стандартными моделями проделана была, но выборочно. Не все стандартные выглядят одинаково, какие то лучше, а какие то с квадратными пикселями размером с полэкрана. - Богомерзская система внутренних платежей настоящими бабосами по не кислым ценам и в связи с этим маленький размер призовых. Так что любителям большого парка авто придется забыть об этом или до усрачки гонять одни и те же гонки. Надеюсь со временем как и в 5 части выровниться это. - Отсутствие эндуранса. Теперь самая длинная гонка 24 минуты! Называется 24 минуты Ле-Мана! Да наверно введут патчами, да попозже, но почему не сразу? Ребята Вы что опять стока времени делали? Рисовали 40 новых машин? Оптимизировали время загрузки? И это одна из самых крупных студий Сони! И при этом же лунная экспедиция!) прикольно конечно, но не в ущерб основной игре то! - Почти полное отсутствие призовых машин. Их дают редко и они хреновы. Привет микроплатежам. + Физика автомобилей и шин стала по бодрее, я бы не назвал это каким то серьезным прорывом, но в принципе очень даже гуд! + Суперски сделанные меню, всё ооочень удобны и самое главное очень быстро! Скорость загрузки увеличилась просто в разы по сравнению с 5 частью. Эстетически конечно поунылее стало, зато гораздо практичней! + Некоторые стандартные машинки выглядят действительно классно. + Как выше написал Колдунарий, иногда картинка просто захватывает, шикарные закаты, всполохи фар, проникавшийся атмосферой. + Мне понравилась структура прохождения игры. + Поумневшие (не сильно правда) компьютерные соперники. Реально стали агрессивнее, пытаются обогнать, закрывают траекторию. Ну наверно как то так. Честно многие вещи расстроили, многие вещи порадовали. Иногда как и при игре в 5 часть прокатывается скупая ностальгическая слеза, почему же вы суки не сделали 4 часть просто на новом движке и усё, успех. Куча вопрос к уважаемой ПД осталась. Все слова типа сейчас они патчи будут выпускать и игра будет расширяться, по мне не прокатывают. Ребята с выхода 5 части прошло 3,5 года. Какие пачти нахер? Вы что делали это время? Я честно ждал такую же ситуация как была в свое время между 3 и 4 частью. Когда движок готов, механика игры готова, просто расширяй контент и всё. В общем я расстроен, игра мельчает, но место позитиву есть. Итог 7/10.
  3. Ага, первый ГРИД был достаточно годной гонкой! Вид из салона+классические трассы, но видимо мало кому это оказалось нужным, а вот какая то дикая аркада, с какой то не понятной гоночной серией, да еще и по улицам и в дрифте на 300+ км/ч, это дааа... Да с Макреем они еще больше натворили бед, как итог серия мертва... Сейчас играю в еще одно их творения Ф1 2012. Ну там хоть проблески есть какие то, но местами удивляет что игра (местами) оказывается хуже самой первой Ф1 на ПС3. Такое ощущение что Кодмастерс пропустили ее, как и эпохальную Grand Prix 4. И клепали опять лайтовую аркадку. Чего не понимаю так почему нельзя сделать просто два режима игры - аркада и реализм. А то когда на скорости в 300 км/ч в жопу приезжаешь, а у тебя только носовой обтекатель помялся, как то уныло. В общем Кодмастерс унылы в последнее время, совсем унылы... Ох ну серьезный прогресс, как минимум модели перерисованы!) Я рад! Выглядит конечно не то, чтобы супер, но и не так позорно как в ГТ5! На Соарере особенно хорошо видна работа на колесных арках! Но вот сцуки трассы погоды не тронули!(
  4. M@X Понятно в общем. Ждем игрухи тогда. Размер игр конечно удивил 50ГБ это что то слишком дофига. Наверно стоит сразу к ней прикупить хард на 1ТБ и больше, меняется он все равно быстро и стоит дешево! Поддержка ПС3 будет позже и только на избранные игры через облачный сервис Сони. Тут в ПСПлюс скачал Грид2. Такое порево и клюква. Кодмастерс совсем забили делать гонки, сплошные свистелки и перделки, дебильные меню и т.д.. Хватило меня на гонок 5, чтобы снести ее. Ждем ГТ6.
  5. Вон человек и гс300 свапит и пс4 купил!) M@X Какие игры купил!? Напиши как поиграешь, как графика, как менюхи сделаны (удобно ли?). А то посмотрел видео с новым интерфейсом и както мне он не очень понравился. Колдунарий Ну да выглядит вроде не так днищенски как в гт5, будем надеется что над всем они поработали с учетом того что нет разделения на стандарт/премиум.
  6. Колдунарий, oXide, Ну тогда покатаем еще в гт6 онлайн надеюсь. e13, Отпиши как купишь!
  7. Ну что парни кто сегодня идет покупать ПС4!? Я думал-думал и все таки решил чуть чуть подождать. Думаю к весне закупиться ибо сейчас вообще нету игр на нее. Киллзон меня ни когда не радовал, АС тоже, так что только БФ4. Но про него говорят пока сырой нужно патчи подождать, как раз к этому моменту и возьму пс4. И жду что Сони скажет по поводу запуска пс3 игр через облако, а то как то молчок про эту тему. Сейчас на пс3 будет гт6 и думаю по плюсу нормальных игруль датут. Фаркрай3 ооочень порадовал, сейчас бегаю потихоньку. Стелс очень хорошо реализован. Думаю дальше по плюсу для пс3 игры будут лучше и лучше для поддержания ее наплаву. Так что можно ожидать действительно хиты.
  8. Я про это и написал, что нету уже фразы как в 5, что типа есть премиум и есть стандарт. Надеюсь на улучшения в плане бывших стандартных машинок.
  9. Есть шанс что по крайней мере они переделали текстуры самих моделек т.к. в описание упомянуто что не будет больше премиум моделей и стандарт. Я очень надеюсь, что хоть внешне поправили, потому что инекоторые модели были просто ужасны, сплошные квадраты! Очень конечно интересно на каких машинах они отрисовали интерьер, если только на новых то это уг...
  10. Дима, привет! В пятницу вечером видел тебя онлайн, в списке друзей ты высвечивался у меня!
  11. Ну тогда самое простое переносить игры не с ПС3 на ПС4, а с ХВОХ360 на ПС4! Ведь архитектура 4 соньки приблизилась к компам.
  12. Snusmumrik Совершенная разная архитектура приставок. Ведь если игра разрабатывается для ПС3, то она разрабатывается именно под ее архитектуру (ЦП, видео) и просто взять запустить ее на другой системе не возможно. Для этого нужно перекроить весь код. Вот кстати касательно запуска ПС3 игр на ПС4: Облачный сервис Gaikai приступит к исполнению своих прямых обязанностей в следующем году. Об этом сегодня сообщил глава SCE Worldwide Studios Сюхэй Ёсида. В беседе с журналистами разработчик заявил, что Gaikai позволит владельцам PlayStation 4 запускать игры, ранее вышедшие на PlayStation 3. Но далеко не все. Каталог будет расширяться постепенно. Поэтому в 2014 году на консоли следующего поколения мы сможем поиграть лишь в некоторые хиты прошлых лет. Сюхэй Ёсида нисколько не сомневается в том, что Gaikai придется по душе современному игроку. Именно поэтому игры, распространяемые посредством «облачного сервиса», будут совместимы как с PlayStation 4, так и с PlayStation Vita и PS Vita TV. К сожалению, данная информация пока актуальна лишь для Северной Америки. Вопрос запуска Gaikai на территории Европы пока остается открытым.
  13. Я помню как давным давно пытался запустить ГТА3 на ПК. Вот это было веселье!) То кряк не работает, то видюху не видит, сплошные танцы с бубном. Потом запустилась и слишком медленно идет, т.е. не тормоза, а тупо слоумоушен, потом слишком быстро идет. Пока добился более менее нормальной работы очъ устал! В общем еще тогда понял, что рокстар клала на ПК и на оптимизацию их игр на нем, большооой болт.
  14. kawaiidon Согласен, бан консоли и мульт решают. Вот поэтому сначала рокстар доит консольщиков, а потом на отъ*бись делает для ПК, ведь на консоли пиратский сервак не поднимешь! Diman134 Если загорелось надо брать! Не?)
  15. kawaiidon Сейчас упремся с тобой в Консоли вс Пека!) Возможно ты и прав по поводу БФ4 и ПС4. Хотя то, что я читал говорит об обратном. Графика HIGH и т.д. и т.п. Думаю все будет понятно в момент выхода на ПС4 и сравнительных видеороликов. Вообще я считаю, нужно зарабатывать денежку и покупать себе квартиры, машины, крутой ПК, ПС4 со здоровенным телеком и т.д.) А касательно ГТА5, хоть ее и спиратили заранее тем не менее, например когда я покупал в далеко не самом центравом магазе, была очередь за ней, я остоял, потом еще погулял по магазину и мимо проходил обратно, очередь все еще была! Я это к тому, что аналогичную ситуацию с игрой на ПК, доступной в торрентах, я себе не представляю.