Sensey

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sensey

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    .
  • Автомобиль
    1g

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sensey

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Доброго времени суток. Главный критерий целый кузов без косяков. 1. lexus is200 /Sportcross 2. Год выпуска от 20003. Пробег не принципиален 4. Кпп любая5. Центральная часть России +-6. По цене обговорим. 7. Связь в лс
  2. Ну вот что и требовалось узнать а то свой 1g скинул недавно и тут мне с пеной у рта доказывали что не то что с компрессором, на стоковом нормально не тронишься. )))
  3. Не, человек плакался что нереально тронуться по нормальному в зимний период, типо шлейфует в любом случае. Вот я и решил поинтересоваться так ли это, или у кого то руки ноги не из того места.
  4. Собсно какой вопрос то мучает, а trc и тому подобные приблуды возможно ли подключить ? А то чет сомнения у меня закрались что 1uz в северных регионах хреновая затея (где 50%+- дорог без снега, а остальное укатаный снег\лед)
  5. Господа, хотелось бы узнать, на 1uz(без ввти) дросель какой ? механический ?
  6. Советую всем поиграть Beyond: Two Souls, от создателей хеви рейна. Очередное интерактивное кино, косяк один что там игра в хаотичном порядке (то ты ребенок, то теперь в возрасте 20 лет, то обратно ребенок) сделали бы все по порядку я думаю былоб лучше. ЗЫ GTA 5 это вообще бомба, поначалу скучно но потом ... за уши не оттянешь. Приходилось иногда от своей дамы избавляться чтоб нормально поиграть
  7. Уж извиняйте что говно ворошу, но вдруг есть люди кто хочет досих пор деньги вернуть. (данные с 11-12 года) Кемеровская область, г. Кемерово. ул. Космическая 4/1 - 63 Князев Роман Игоревич Паспорт 32 06 340996
  8. Всем сваперам привет. Собсно к вам есть вопрос, надеюсь вы разрешите мою дилему Что надежней будет жизет турбовый или узет ? Да и в ремонте который из них практичней. Заранее извиняюсь, возможно этот вопрос обсуждался. ЗЫ дрому особо не верьте, там много чего пишут в каталогах, а по факту получается по другому.
  9. Когда ауди делала ТТ, они опросили 5000 гавномесов, еще раз повторюсь гавномесов а не натуралов !! (вроде столько, читал статью) А вообще: CTS 2 - полный неликвид на вторичке, если взять туже не ликвидность фиников то кадик в догрузку прийдется давать чтоб забрали. Да и проблемные они малех. Если деньги водятся - совет да любовь Мерс Сшка самому нравится, достойно смотрится. GS достойно смотрится из хендая генесис купэ и veloster неплохо смотрится ... так, на пол года покататься.
  10. Свою уже можно сказать скинул, делать с ней чето нету желания, прошлый хозяин её размотал так что за что голову схватился. В Москве ладно это еще относительный гемор, я хочу в Москве купить is и там же машину построить. У нас тут людей нету которые могут тазу мозги прошить... не говоря уже про альтезу...
  11. Как говориться волков бояться в лес не ходить, корефан ездит на чайнике (вроде турер с) у него трекшена в помине нету. Хотя я даже не помню когда у меня срабатывал он... Главное узет поставить, да приборка чтоб работала, а остальное наживное )
  12. Низкий поклон за ссылку Будем изучать.
  13. С такой дурью можно и на автомате поездить Я почему насчет электроники узнал, у нас тут "вечный" холод ну и как бы со всеми вытекающими в виде гололеда и т.п. Хотелось бы по итогу получить что-то более гражданское а не тру гоночный болид с будильниками и прочим в салоне Я так полагаю вся проблема найти схему на 1uz ? Право слово извините если что-то не то сморозил, перелистал 4 проекта в голове уже каша получилась Вот сижу присматриваюсь ...
  14. Доброго времени суток, мужики а вот из тех кто свапнул 1uz у кого нить получалось воскресить TRC и прочую муть ? а то 3-4 отчета пролистал чето все пишут что "пока не работает". Ну или если есть возможно ткнуть пальцем Заранее огромное спасибо
  15. Полистал тему, вообщем какой можно кит поставить на 1g ? главное чтоб потом колхозить не пришлось