Di013

Пользователи
  • Постов

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Di013

  • День рождения 22.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Автомобиль
    Altezza RS MT - 1UZ

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Di013

Newbie

Newbie (1/14)

  1. спасибо, а то поиском отдельные куски и обсуждения только нашел.
  2. Есть может бортовик как починить ASIC, помоему мой не пашет. Трубки куда идут от него?
  3. Не могу сказать после чего началось, ни счем не связываю, но обычно на холодную можно минуть 10-15 проездить без вырубонов, как прогреется может за 5 минут 5 раз вырубиться. Т.е. перезаводишь опять все ок, минуту едешь - вырубается, притом неважно в пробке стоиш или едешь. Хотя раньше коробка стояла в положении N а теперь в D, холостые низкие не больше 500. Сканера нет.
  4. По отрубающейся бошке никто ничего не скажет?
  5. В продолжение темы топлива, у меня на одном мозге, мотор от цельсиора, не работает только температура ОЖ, все остальное работает. Как сделано незнаю )). Но есть проблема: Вырубается одна бошка, обороты подскакивают до 1,5 примерно и все тресется и не едет. Если выдернуть штекера с клапанов ВВТи то все нормально, но ВВТи не работает. Клапана поменял, таже фигня. ТАк и езжу уже полгода со снятыми штекерами. Может кто сталкивался?
  6. Клапана точно нормальные, там штоки очень мягко двигаются при помощи иголочки проверяли, по сравнению с теми что были.
  7. Не понял на какой шток смотреть?
  8. Подскажите: Отрубается одна бошка, когда это началось знакомый сказал что похоже на подвисание клапана ввт-и я их благополучно отключил от разъемов и все прошло. Недавно купил клапана (б.у) но в хорошем состоянии, поставил, ВВТ-и работае, но спустя минут 10-15 езды повторяется таже фигня, отрубается одна бошка, обороты подпрыгивают до 1,6 и тягя пропадает, мотор четверит. Притом отрубиться может как на тапке в пол так и на холостых. Путем выкл вкл работа восстанавливается, но минут через 3-10 опять отрубается. Хто это за хрень?
  9. Di013

    Алтай

    Так ты на Аблипиху и заскакивай, теперь там встречи
  10. Di013

    Алтай

    депошный могу предложить
  11. У меня привода тож на 6 болтов, порвал редуктор, взял другой (с 4 болтами) переставил "уши" и хвост (он по отверстиям не совпадал) все ОК. Друган с Лексуса 300 (8 дюймов) просил у меня пару 4,3, говорит что пары одинаковые на 7 и 8 (сам не сравнивал).
  12. Сними фишки и едь дальше, таже проблема, уже месяц езжу некогда заниматься. На расход не повлияло, чуть более тупой мотор стал.
  13. Di013

    Алтай

    Привет, знаю этого человека, можешь брать, приедет.
  14. По обманке. Электрика который мне ставил движку, он же рекомендовал аналогичную обманку, что-то все таки настраивает в ней, сказал что в спокойном режиме вождения (типа стоковом) расход должен упасть на 1,5-2 л. Говорит ставил их уже на 4 финика фх350 с вырезанием катов, расход на пару литров падал.