poh

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о poh

  • День рождения 25.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Автомобиль
    Lexus is200 3s-ge beems; Lexus marino blue

Контакты

Посетители профиля

2 422 просмотра профиля

Достижения poh

Newbie

Newbie (1/14)

  1. закрасил все в черный) включая пайпы поставил 2 решетки одну прям на кулек вторую на бампер) и сток выхлоп от 100 чайника..... а вот до крышки от бимса не додумался
  2. @Advokator менять лампочки и следить за электрощитовым обарудованием
  3. ищу инженера-электрика работа 2 через 2 с 9.00 до 21.00 в районе метро смоленская. заработная плата 38 тысяч белая на руки +халтурки и тд)
  4. @Олексус 200 нет мы не с голяново) товарищ у нас с голяново живет на хабаровской 2, там и гаражи а живем мы: я метрогордок @Xeolan семеновская в позапрошлом году \то я был) на машине друга) чат тот в вотсапе) альтеза чат) ссылку дать не сможем кароче ечли что пиши) звони) восем девять два шесть 85072 пять пять)
  5. @Олексус 200 это мы были с другом)) @Xeolan ник его мы там рядом в гараже заседали)) решили похавать
  6. бабушкинская минусинская: 300к жигулей)
  7. http://www.satrfond.ru написал туда с просьбой предоставления копии ОТТС посмотрим что ответят....
  8. Есть тут живые краеведы? Проблема такая Печка дула только в ноги и то как то не увернно но Ташкент был и я не парился особо но в сырую погоду стекла потеют и на них направить поток воздуха не как не получалось... В итоге скинул торпеду полез в печку нашол один сгоревший сервопривод поменял .... Думал будет счас мне счастье , но нет! При первом включении все заслонки прокручиваются в низ( режим в ноги) и все далее 0 реакции что это??