lizginka

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lizginka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    Altezza RS200 AT Qualitat Charger BLITZ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lizginka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет! интересный лекс)) ровных дорог))
  2. На впуске клапан ввт-а, посмотри, у меня было в этом проблема, при таких же проблемах
  3. 171. Rodion-kemerovo 172. syrovp 173. Lincooler 174. аи-95 175. krmb 176. К@ПЕЦ 177. Zinger 178. A-Line 179. IIAjaXII 180. Petrukhin 181. pelican76 182. hoft1337 183. 10koneek 184. neurotec 185. Mussum 186. Lizginka Ответить Цитата
  4. Подкрылок там родной, там должна идти специальная пластиковая вставка. Все кто продают Бампера лениться её открутить и отдать в комплекте. Возьми приложи кусок пластика и вырежи нужной формы недостающий кусок.
  5. Проверь давление в топливной системе на холостую и при резком нажатии газа
  6. Скорейшего выздоровления!
  7. Кого просить, Москва большая))) риск всегда есть. Можно и приехать и посмотреть а на выходе: ноль получить. Даже пустую коробку отправить. Я считаю что нужно прекратить регистрацию у нас на форуме такого рода людей.
  8. CrazyAltezza создал тему Продам спойлер. Цвет 1С0 Фото кому надо , сфоткаю) цена 2.5тыс. Я написал: Интересен твой сройлер, дай фотки ***********@mail.ru, сколько?, как деньги слать? отправишь? CrazyAltezza: 2.5, на карту, отправлю, какой ТК удобнее? Щас сфоткаю Я: Пиши номер карты сбера, переведу сегодня. И кидай фото. Отправить лучше деловые линии, энергия CrazyAltezza: Еще фотки не прислал ты уже карту шли *) фотки кинул, сфоткал со всех углов, там на углах клей, он профамом стирается, до этого не видел его, могу сам даже стереть, по краске в идеале ). Энергия норм, не далеко от меня 22 августа Он прислал фотки. я посмотрел и оплатил. Дальше 24 августа: Привет, слушай, не отправил еще, энергия выходной была, думал ПЭК отправить, но решил что лучше как просил, завтра утром отправлю, и пришлю тебе фото квитанции 26 августа: Привет, вечером отправлю, щас на работе 27 августа: утром - я уже отправил, с работы приеду, кину квитанцию на мыло, вечером - Через час скину, с работы еду 29 августа: дома еще даже не был, завтра попрошу девушка, тебе скинуть номер, извини что так получается, после обеда примерно И после этого человек исчез... Сегодня я позвонил в транспортную и узнал что не чего не оправлено... Многие в чем то правы, написать, узнать. Но когда человек только пришел на форум у него нет отзывов и за него скорее всего ни кто не поручиться.
  9. человек с ником CrazyAltezza! кидалово! Я оплатил ему за спойлер со стопом, посылка так и не отправлена, звонил в транспортную, проверял. Говорил мне что отправил, кормил завтраками что завтра номер накладной скинет и не сбросил. Остерегайтесь и заблокируйте его, а лучше накажите этого Сергея Григорьевича
  10. начни с maf, у меня только что такая проблема была. А лучше сделай диагностику, диагноз будет сразу ясен.
  11. У меня стоят 1 год полет нормальный, стачиваются быстрее, как быстро не замерял
  12. Спасибо большое! быстро и классно
  13. купил себе Modellista Toyota Altezza "Qualitat" RS200 "Z Edition" АТ (SXE10) '1999–2001 но не могу понять родная у меня приборная панель, облазил все нашел фото только на МТ, помогите у кого автомат выложите фото, плиз