bolomyt

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bolomyt

  • День рождения 02.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО люберцы
  • Автомобиль
    lexus is 200

Контакты

  • ICQ
    684178875
  • Сайт
    http://www.folmagaut.ru

Посетители профиля

3 066 просмотров профиля

Достижения bolomyt

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А тут без скидки https://4mycar.ru/parts/TOYOTA/2330031100 624 рубля. Вот поэтому и интересуюсь.
  2. Кто - нибудь покупал у продавца varaosa.ru запчасти??? У них реально цена дешевле. Подскажите плиз!!! https://moscow.varaosa.ru
  3. Спасибо огромное. Я вот тут тоже нашел https://4mycar.ru/parts/TOYOTA/2330031100 да боюсь не левый ли, что то дешево совсем. Как мыслишь?)
  4. Пацаны, подскажите где купить топливный фильтр 2330031100 тойота ленд крузер, дешевле тысячи деревянных?
  5. Вибростенда, конечно, там нет,но руки мастера и его опыт сделали свое дело. Слесарь Андрей давно занимался Тойотами, сам является владельцем авто данной марки. Пообщавшись с ним получил скидку 10% на сервисные услуги и 5% на заказ запчастей,что меня так же порадовало.
  6. Доброго дня, в прошлом году( в декабре ) искал где можно сделать диагностику подвеску на ИСдвести, нашел не далеко от Люберец хорошего мастера, ну и мастерскую . Без лишней накрутки посчитали все и заменили . Сделано все хорошо, мне качество работы порадовала. Запчасти на свою брал контрактные, но на Ситрик жены заказал тут же в сервисе. Не знаю можно ли оставлять ссылки ,поэтому замуровал в слово. Всех с прошедшими праздниками ,Господа.
  7. Изучил вопрос цены на Nokian Black ,она стоит дороже,чем ханкук. На кольце,допустим, ее никто не использует, может-ли это говорить о ее сцепных качествах? О каких конкретных моделях идет речь? Или у всей линейки данлоп и тойо шины одинаково хороши? Поговаривают ,что ханкук надо немного прогреть для достижения максимального сцепления, так-ли это?
  8. Всем доброго дня, вот встал выбор резины,хочу побольше держака, по отзывам из гражданских лучше всего Потенза 002 и Hankook rs-3, Бридж такой найти не смог, поэтому встал вопрос о 003 модели, про нее меньше отзывов, может кто ездил? Хотелось-бы получить более адекватные отзывы. Ах да,размер 215/45 r17
  9. эмблема на багажник должна валяться в гараже.Кому нужна? 89162080680 Евгений.Люберцы! и еще какие то запчасти задней подвески остались(редуктор рычаги и т.д.)
  10. мне тоже въехали в задний бампер царапина и панель задняя чуть ушла поехал в страховую причем в свою все сделал за пол дня теперь сижу жду денежку да и еще експерт сказал что могут быть скрытые повреждения которые он не видит так вот надо в сервисе взять калькуляцию и позвонить в страховую приедет експерт в сервис когда машина разобрана все сфоткает и говорят что доплатят (мало хотя в это вериться)
  11. все лямды работают одинаково на всех машинах разница только в количестве проводов и в фишках нужен паяльник изолента и знание какой провод к какому цеплять если все правильно и не спалил датчик(замкнул) то все будет работать нормально проверенно.