bukwar

Пользователи
  • Публикаций

117
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о bukwar

Информация

• Город
    Калуга
  • Автомобиль
    Lexus IS

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Да первый попавшийся приложил что валялся дома. Oneplus One. Мощнее любого планшета, экран hd. 64gb памяти. 3 озу он 5.5. 5.7 тютелька в тютельку ляжет в дорест полку.
  2. А вариант 5.5 телефона не рассматривали? Кроме величины дисплея больше не вижу недочётов. Зато отличная производительность и начинка. В дорест 5.5 дисплей встаёт как там и был без всяких распилов полки. https://drive.google.com/file/d/1YKkHWYQDxcMZ4KUxWHmy09PTTMHVqSuS/view?usp=drivesdk
  3. от души рад за Вас! Спасибо за хорошие новости. Продолжайте в том же духе!:)
  4. Парни, где взять переходники ucf30 to SXE10? само собой перед
  5. Парни привет. Посоветуйте на первый гоночный+ МТ банку дабы тихо и басовиты до 3х тыс, псоле можно погромче. Без проблем с дпс. Есть что -нибудь?
  6. ручка МКПП (knob) в продаже? какое состояние? педаль тормоза ещё интересует is200 lhd
  7. Привет! сверху где передачи и трд, люминь или пластик? где брал, живая ещё?) 4к чет кусается, думаю китай сначала попробовать
  8. да, ибо его нет на мехе с завода. рычажок снял, дырку заклеил снутри
  9. замучал электрику после свапа, может кому сгодится краткий фак вводные такие: AT IS200 LHD дорестаил, свап на МТ - коса, приборка, мозги, кнопка trc/snow - всё добро дорестаил МТ is200 LHD 1.После свапа пришлось - скопировать иммобилайзер с ат мозга на мт (2.5 р - 5 минут работы)- будьте внимательнее, вместе с мозгами покупайте "родной ключ" 2. 500я ошибка - датчик скорости. Нужно взять с приборки большую фишку и с 13 пина (у меня он был пустой) кинуть контакт на 28 пин(белосиний привод) - Q фишки к мозгам. 3. Сращивание кнопок трк и snow в одну двойную, тут инструкции правильная и рабочая: по факту нужно взять краснозеленый провод из кнопки трк и подключить его в белосиний кнопки snow, cамособой последнюю заменить на сдвоенную trk/snow. Удлинить это всё добро, что бы фишки от мешалки хватило до панельки под баяном. Ошибок больше никаких нет, тачка валит-подхват есть, насколько это можно говорить о первом гоночном:) Отдельное Спасибо lucker и konst что консультировали меня не грамотного в этом вопросе)
  10. Прозвонил - не звонится. В фишки приборки ещё есть бело синий - тоже не звонится. Вернул всё в сток и после 15 минут активной езды такая история:) подхват и более "звонкий" звук от мотора после 4к есть. Может я всё-таки чета припалил?) что такое МПХ?
  11. хм, что-то не сходится, белый провод с синей полоской у меня в фишке q -28 пин, а не приборке. В приборке 13 пин - синий провод с серебристой поперечной насечкой. всё верно? https://drive.google.com/file/d/1eqzYpKiU2Q9w5y0MmYO_62NNXNmSRwpr/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1j5HO2Fs8M5Ewypo5rvAUdq57oUbJOwBa/view?usp=sharing чек не загорается, но стал плавать ХХ.....что не так сделал??? Провода не обрезал а подключился к ним.
  12. так более понятно. спасибо! попробую. Оно? Левый или правый 13 пин?