Castor Pollux

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Castor Pollux

  • День рождения 13.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва\Зеленоград
  • Автомобиль
    IS 300AT

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Castor Pollux

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Лева Не ты один на БМВ и ваще немцах ездил... у меня большенство машин немци были причем как раз 3-5-7 летки, бюджеты на ремонт и частота обращения в сервис не спостовимы!!! Заявляю со всей ответственностью....
  2. У меня на балконе валяется правый с разбитым стеклом... кто нибудь будет себе мутить еще? могу отдать за пыво))) .... или куплю у когонить второй разбитый и замучу сам))))
  3. Это сильный перебор! посмотри каты... пока на вскидку только они в голову приходят... фильтр воздушный еще посмотри... у меня 300ый 17 жрет с тапкой...
  4. +1 к Дарвину, проставки и пр. тока машину калечить, подшипники накроются быстрее, плюс вполне возможно резину будет жрать, ты же проставками смещаешь диск относительно оси... проще диски по шире поставить... к тому же цена проставок нормальных конская...
  5. А пробег длинный? а то овёс нынче дорог... а мои кони его в ташнотном режиме жрут ппц.... а ваще я готов....))) Мдааа почитал у меренов... народ там активный... молодци..
  6. Согласен! Anton извини если что... По теме: Администрации неплохобы в таких случаях выступать в роли третейского судьи... ну там в личку отправлять уведомленя типа: "просим разьяснить такуюто ситуацию в такой то теме... иначе в бан..."
  7. Хамить? Ты бы сам выдыхал почаще... а то серьезный очень "Ты бы за речью последил"
  8. Второй трос видимо для кикдауна... там он механический... если его подтянуть по макисмуму без провисания, это будет хорошо для фриков... плюс переключения будут по жестче и по раньше...
  9. Ты мне натацию прочитал что ли? ... я за речью слежу и тебе очень советую прежде чем с высока тут морали читать... где ты там сарказм увидил? я второй раз покупаю нормальную резину за нормальные деньги... просто надо искать... и не в первый снег а летом зиму зимой лето...
  10. ппц... это на клумбы покрыхи... и то не каждый возьмет...
  11. Если она жирная но старая она потрескается фся! если уже не потрескалась...
  12. Да ладноооо я купил недавно резину за 5 тык зимнюю 17 235 45 данлоп спорт макс, покупал летом, человек говорил что резина новая пол сезона... и о чудо резина действительно новая!! щас катаюсь и радуюсь жизни...
  13. По мне, так даже без фоток можно покупать, если одноклубник, да еще который бывает на тусах, то есть активный участник, говорит что резина как новая... если все так и есть то кидало конечно... местным клубням надо решить вопрос...
  14. Горячей водой облил форсунки, бачек и внутрь налил чуть чуть... через пять минут начала пшикать чуть чуть... потом разошлась..