tif tif

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tif tif

  • День рождения 12.02.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Железногорск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita была, Lexus IS 200

Контакты

  • ICQ
    379804885
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Neurofan, на мой взгляд, ангельские глазки на альке самое то, без существенных переделок маски фары. По линзам отчет не делал, там все просто. Биксеноновые линзы Xenite L-17 с неоновой подсветкой. Разбирается, чистится вся внутренность фары. При чистке отражателя дальнего света был поцарапан защитный слой на отражателе, уже договорился с химическим напылением хрома, и в качестве подготовки отражателя к хромированию стал чистить его ацетоном, к удивлению защитный слой (лак) стерся не повредив хром, защищать не стал, оставил так, посмотрим, что будет с хромом. ( к слову сказать, тот же отражатель, но в фаре лекса, хром в пушке ближнего ближе к лампе отмывался мылом!!) С пушки ближнего снял колпачок, Линзы вставляются в отверстие для ламп и закручиваются снаружи гайкой. Маски с неоном не подошли так как уперлись в стекло фары, пришлось заменить на компактные алюминиевые выкрашенные в черный свет. установил на авто, отрегулировал пучок по высоте +- и, что самое важное по горизонтали. защитные резинки ставил №6 с сайта led124.ru встают идеально поверх родных резинок.
  2. Спасибо всем за инструкции. Купил уставшие фары, запаял корпуса, зачернил маски фар и поворотника, убрал оранжевую галку, установил линзы, ангельские глазки COB и вот что получилось. Как светят выложу позже.
  3. DIV, есть фишка, которая в полку с телеком втыкивается, сегодня в гараже посмотрю...
  4. может и колхоз.....зато оригинал. Неплохо ходили родные - 270т.км.))
  5. нужно выточить втулки вот такие для задних супровских сайлентблоков http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=10163&view=findpost&p=950179 мож у кого есть токари, выточить за недорого? скрип достал уже, сайленты пришли, а ценник за втулки нереальный попросили...
  6. ПДД после Омска нарушать нельзя нигде!!!!))) Возьми с собой радар-детектор, поможет избежать очень много "скоростных" засад и камер. Смотри внимательно за временными знаками (ремонт дороги, 40 км/ч, обгон запрещен - два года назад, когда в Ейск на машине ездили, очень много народа толпилось вокруг патруля ДПС после таких знаков. В марте этого года гнал Лекса с Ростова (Константин Привет!) попался на знак стоп-контроль, оказывается нужно остановиться, постоять и ехать дальше (хотя в правилах написано, что движение можно продолжать тогда, когда гаец разрешит, но не суть), а так 1000 денег (оказывается штраф за это 100 р), потерянное время...в общем знание ПДД рулит. Дороги в целом одинаковые везде, Yakut_61 все хреновые места тебе описал)
  7. интересуют цены Краснодар-Анапа? В августе всем семейством едем в санаторий Анапа-Нептун, самолет до Краснодара, а в автобусе ехать жарко Может кто из клубней в попутчики возьмет..?)
  8. сделал все как научили, но есть потеря звука( какие дорожки перерезать надо?)
  9. Подскажите, кто знает, в Лексах (левый руль) вообще штатно тюнер ставили??
  10. Добрый день. Наконец то установил родной моник с родной навигацией и майфуном, а поскольку оно все изначально в машине не стояло, пришлось восстановить всю "заводскую" проводку, подключал все сам. Навигация работает (в смысле показывает меня в океане), в планах подключить двд (эмулятор ТВ-тюнера надо спаять, чтобы заработала кнопка ТВ на пульте). Но есть некоторые моменты: 1.Моник закрывается сразу после выключения зажигания. (из положения АСС в положение ON ключа зажигания.) 2.майфун при этом некоторое время работает, а потом тоже выключается. но его потом можно включить(в положение ON ключа зажигания). Подскажите как штатно работает телек?