_NiKoLyA_

Пользователи
  • Публикаций

67
  • Посещение

Информация о _NiKoLyA_

Контакты

Информация

• Автомобиль
    Mazda 6, Honda Civic TypeR, Lexus IS200
  1. Надо следующие запчасти: 1) Капот 2) Бампер и решетка 3) Крылья передние 4) Фары передние 5) Телевизор с левым лонжероном 6) Радиатор основной 7) Радиатор кондея 8) Блок управления движком 9) Подкрылки 10) Бачок омывателя Все на лексус ИС200 рестайл, цвет желательно серебро... 1С0
  2. Ну тогда тебе надо брать зеркала. А вообще вся проблема - в черных треугольниках - остальное все одинаковое что на правом. что на левом руле...
  3. Альтеза - праворулька. Соответственно и зеркала тебе нужны с праворульного лекса. Там все абсолютно идентично. Есть отличия только рестайл-дорестайл. но все решается. Леворульные можешь даже не пробовать ставить ))) Либо колхозить на свои треугольники, а это надо вообще все зеркало распотрошить.
  4. Не парься, удлини провод сам и там немного стойку надо доработать, плюс перешить защелку на самом ремне или в кресле поменять приемник. Я так сделал потому как тоже очень долго искал и нихрена.
  5. Сколько телек на лексуса 200 будет стоить?
  6. Регулировка клапанов [1G-FE]

Я бы советовал тебе поменять и ролик и ремень в этом случае... Ну конечно, если ты не испытываешь восторга от лазанья туда... Поменять действительно несложно, самое главно с метками не промахнуться... Планируешь на машине еще несколько десятков тысяч поездить - меняй и его и ремень и холостой... И еще - не переусердствуй отводя этот ролик в сторону шестигранником, а то он действительно будет одноразовым ))) Перемещения там копеечные...
  7. Регулировка клапанов [1G-FE]

Ролик прикручен болтом с внутренней полостью под шестигранник. Откручиваешь его. Еще в ролике имеются 2 отверстия - одно прямоугольное, другое под шестигранник на 10. Так вот, шестигранником на 10 начинаешь его поворачивать, прикладывая не очень большое усилие. Он потихонечку повернется... Второе отверстие служит для блокировки его в расслабленном положении. Там надо шестигранник вроде на 5 засунуть или что-то подобное. Если вдвоем, то один держит ролий в расслабленном положении, другой снимает ремень. И не забудь про метки, а то позагибаешь клапана...
  8. Регулировка клапанов [1G-FE]

Чьи контакты тебе нужны? Не совсем просто понятно )))
  9. во во... Именно... По ПТС машина 2005 года... А чего, от дорестайла не подходит что ли? Ну в стысле, если там нишу доработать? и его подключить?
  10. Есть на лексуса правый передний ремень безопасности, чтобы фишка для подключения была в правом нижнем углу? (черный) и панель пластиковая в багажнике...
  11. Зеркала разные бывают - Разъем на 2 контакта и на 4...
  12. Регулировка клапанов [1G-FE]

ТО есть чтобы накинуть без проблем ремень на шкив распредвала, надо установочный болт скрутить? Я то его не скручивал, только ролик натягивар и вставлял ключ на 5 как написано... И ремень накинуть на шкив в этом случае весьма проблематично Я не заморачивался с измерением толкателей... Просто брал и ставил, собирал и мерил... Если не выходило, то ставил другой... Как то в голову даже и не пришло, то там может быть выработка... Да и допуски меня устроили, цупа на 0,06 и прочее у меня не было... только от 0,05 и до 1,0 с шагом 0,05мм. Так что вот как-то так...