DEMON87

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DEMON87

  • День рождения 02.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 Greddy turbokit

Контакты

  • ICQ
    218948206

Посетители профиля

3 431 просмотр профиля

Достижения DEMON87

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Скинул на QIWI. Надеюсь, все будет хорошо.
  2. Я тоже проливал у этого человека. Мужчина очень грамотно подходит к своему делу. Я проливал 540сс под 3s турбо. Также всем советую.
  3. Привет. Можете и мне кинуть распиновку. dklishenko25@gmail.com Спасибо.
  4. По-моему на фото даже видно, что планка с фреймом вварена в кузов от SXE10. Что за замазки левее и правее фрейма?
  5. Я просто купил эти документы в сервисе, у которого был необходимый сертификат. Стоило 2000р. ГБЦ, мозги, впускной, выпускной коллекторы.
  6. Делайте "переоборудование" авто путем дефорсирования двигателя до 3s-fe (только на бумаге). И будет у вас 140 сил в ПТС. Я так делал. Справку в Москве модно сделать в НАМИ ПТИА ФОНД. Остальные действия сами додумайте.
  7. DEMON87

    Blue Box + Е-Manage

    Выложу распиновку для Greddy blue box. Вдруг кому еще нужна будет. Основная проводка (9 проводов): 1ая колодка (31 пин): 1. 1ый ряд(п 1) красный: к нему прикрутить синий от Гредди. 2. 1ый ряд(п 2) голубой: к нему прикрутить оранжевый от Гредди. 3. 1ый ряд(п 3) зеленый: к нему прикрутить желтый от Гредди. 4. 1ый ряд(п 4) красный с бел полосой: к нему прикрутить фиолетовый от Гредди. 2ая колодка (24 пина): 1. 1ый ряд (п 1) светло-коричневый: к нему прикрутить черный от Гредди. 2. 3ий ряд (п 17) коричневый: к нему прикрутить серый от Гредди. 3. 3ий ряд (п 21) красный: к нему прикрутить белый от Гредди. 3ая колодка (28 пина): 1. 3ий ряд (п 26) черный с серебреными пятнами: к нему прикрутить коричневый от Гредди. 4ая колодка (22 пина): 1. 3ий ряд (п 16) черный с красной полосой и сереб пятнами: к нему прикрутить красный от Гредди. Проводка на форсунки (8 проводов): 1ая колодка (31 пин): 1. 2ой ряд(п 10) черно-синий: к сток мозгу сине-белый; к форсунке сине-черный 2. 2ой ряд(п 11) коричнево-красный: к сток мозгу оранжево-красный; к форсунке оранжево-черный 3. 2ой ряд(п 12) коричнево-белый: к сток мозгу желто-белый; к форсунке желто-черный 4. 2ой ряд(п 13) сине-красный: к сток мозгу фиолетово-белый; к форсунке фиолетово-черный
  8. Здорова. Только сегодня тусили в аквапарке в Судаке. Если есть желание - заезжай в гости в Коктебель (Шершнева, 25). Мы здесь до пятницы-субботы. Можем вместе обратно поехать. Мы на Аккорде приехали сюда - такая лафа на 15ых котках)) Если что, зовни или пиши смс +79031564433 Дима Генуэзская крепость - правильное название.
  9. DEMON87

    Турбовка 3S-GE

    Фото не видно? У меня все отлично видно.
  10. DEMON87

    Турбовка 3S-GE

    Да, твой как образец. Но обещали сделать лучше обработку поверхности поршня и соосность цековок. Утром заберу и постараюсь закинуть фотки. Фото готового поршня. https://www.dropbox....%2011.03.30.jpg https://www.dropbox....%2011.02.21.jpg https://www.dropbox.com/s/ibod24ri4aiod5d/2013-05-17%2011.02.37.jpg
  11. DEMON87

    Турбовка 3S-GE

    Вопрос к знатокам. Если сравнивать ГБЦ от Альтеззы и Селики ST205, то у Альтеззы ход клапана больше, чем у Селики. А направление оси клапана относительно поршня одинаковое с Селикой или разное? Кстати, отдал селиковские поршня на проточку. Завтра будут готовы. Если кому надо, пишите в личку, напишу координаты сервиса, где взялись делать.
  12. Без проблем. Предложение актуально с мая по октябрь. Если ее телефон не будет отвечать или будет не доступен, звони мне 89031564433 Дима и все решим и организуем.
  13. На транзитах в Украину не въедешь. На тонировку пох. Если кому надо жилье, у меня мама сейчас там, в Коктебеле. Свой хороший домик в 10мин ходьбы от моря. Можете писать мне в личку, что и как или звонить сразу ей +380 (50) 210 08 68 Елена Ивановна. Сам гонял с 30 апреля по 10 мая. Прошел границу в объезд Белгорода за 3ч. В Белгороде люди стояли по 12ч. Дорога туда заняла 27ч, обратно 19ч. Но гонял на слабеньком Ситроен с2 с подругой. Можно долететь быстрее, т.к. есть участки, где можно топить до упора. Украинские гайцы максимум могут выписывать протоколы, которые вы не обязаны оплачивать. Поэтому они до последнего клянчат денег, а потом отпускают.
  14. DEMON87

    Турбовка 3S-GE

    а почему рассыпались у тебя 3 поршня?