Feathery

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Feathery

  • День рождения 04.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шадринск, Курганская область
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 2002

Достижения Feathery

Newbie

Newbie (1/14)

  1. всем спасибо за разъяснения. буду искать нормальный коробас.
  2. Суть проблемы в следующем. Загудело в районе коробки что то. Заехал на сервис все проверили, все послушали. Сделали вывод что гудит на выходе хвостовика коробки. Сказали меня подшипник и будет тебе счастье. Ни в одном каталоге найти подшипник не смогли. Там только сальники, да втулочки. Вопрос - Где мне искать подшипник? Машина 2002 года, 1G, код модели GXE10-AEPVK Подвесной новый, масло и фильтр в АКПП тоже
  3. На 25 странице писали про распиновку монитора. За подсветку кнопок отвечает 13 контакт, а не 2-ой.
  4. Dictator Для чего панель снимал? без снятия никак?
  5. если лампочки светодиодные то тут ничем не поможешь (говно редкостное). а если отдельно схему собирать на светодиодах, то всего один стабилизатор нужен
  6. Sharp-Sochi Вообще ничего не понял что спросил )))) Vintik Светодиоды хоть они китайски или нет разницы большой нет. сломать их сложно. единственное чего они боятся это скачков напряжения. Так что если используете светодиоды, то и про стабилизатор напряжения не забывайте.
  7. конкретно цвет провода не могу сказать. штекера к приборке, там есть провод на котором плюс появляется при включении зажигания
  8. как климат пересвечивал не сфоткал, так как быстро все делал, холодно было. разбираем климат, светопроводящий фильтр достаем и по нему на фольгированном текстолите вырезаем основание по форме фильтра. подгоняем эту заготовку чтоб нигде ничего не задевало, все нажималось и крутилось. на заготовке размещаем светодиоды три круга белым цветом и по серединке каждого круга красный светодиод. еще раз хочу уточнить ваше внимание что у меня стоит регулировка яркости. так что у кого нет ее, лучше вешать дополнительное сопротивление на диоды, чтоб светили тусклее. кстати фотка есть с текстолитовой заготовкой, только это от спидометра. коряво конечно, но это была первая приборка.
  9. ребят просто времени все нет выложить отчет. да стрелки снимать обязательно. выставлял потом сканером. стрелки цепляем на зажигание, остальное на генератор или тахометр кому как нравится. бензин выставлял по фотке, приборку когда снял не двигался больше.
  10. после праздников выложу фото отчет
  11. мой вариант Зажигание включаем загораются только стрелки (красным) приборка при запущенном двигателе регулировка яркости все как положено климат пересвечен отдельно кнопка климата ну вот так что то как то )))))))
  12. Maxxad, тогда фото кнопки 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  13. подробней о кнопке? фото комплекта? цена и так далее?
  14. в иммобилайзере встроен датчик движения, так что машину угонщик если залезет заведет, а вот уехать без чипа никуда не сможет. так что процедура автозапуска работает в штатном режиме.
  15. при чем тут аккум. машина запускается нормально, а двери открыть не может ))). В другой стороне ищи. А что хоть за сига? Или это большой секрет?