neon_den

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о neon_den

  • День рождения 23.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РостAngeles
  • Интересы
    Только теззы
  • Автомобиль
    180 grs crown atlete

Контакты

  • ICQ
    431691077

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения neon_den

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мне кажется при покраске машины в сложный цвет краску нужно видеть воочию. Иначе и получится то что получилось, вы многое в ростове не знаете у нас все есть и хорошие колорит с хорошим качеством краски тоже есть, так что не имеет смысла заказывать черти от куда
  2. С 1000р они никогда не обращают внимания, а вот если б за 400 как положено, так ты и не увидел техосмотра,каких-то 600р разница, а столько проблем как рукой снимает)))
  3. Сколько незнающих законов советчиков))) Привезу я диски и MANKEVICH будет счастлив ZOOM спасибо)))
  4. Блин я конечно понимаю что отдых для тебя Серега закрыт на побережье Крыма и Одессы это очень печально, но наше побережье хлам, понравилось только в широкой балке под Новороссийском тихо в принципе цен я там не знаю так как ездил на машине из города, пляж камни большие голыши, но вот вода кристальная.
  5. Был в эмиратах, есть на что посмотреть есть куда сходить, но самое главное нужно побывать в феррари парке и новом аквапарке в абу-даби и проехавшись по самому абу-даби мне он больше понравился, хотя большие развлечения в дубае, так что лучше брать путёвку в дубай, а уж из дубай брать обзорную экскурсию непожалеете по абу-даби. мне например путёвка обошлась в 35т.р. на неделю за двоих отель 3 звезды, но я туда не в отеле поехал жить а на красоты смотреть,был на бурдж халифе это самое высокое здание в мире,красоты впечатляют если задуматься о том что в 90-х годах там была просто пустыня, луди очень гостеприимные контенгент разный,много рускоговорящих так что если проблемы с языком то не парьтесь.
  6. всем срочно ставить FUJISUBO и красиво и негромко легальный выхлоп для пампонии.
  7. да моторчик и так можно услышать вот его и слышно но вот задача при изменении температуры в определённый момент заслонка двигается но всё равно дует кипяток, а сколько механизмов в этой системе просто я снимал бардачок видно механизм вентилятора который открывает заслонку улица -салон, и на печке которая меняет направление воздушного потока, я так понимаю должен ещё третий механизм быть холод-тепло???
  8. Кто может подсказать купил машину Lexus rx 300 но вот беда что-то с печкой случилось короче при регулировке температуры воздуха в салоне независимо ставишь на холод или на тебло дует максимально горячий воздух и при включении кондёра слышно что произошёл щелчок компрессор работает но вот холод не идёт дует всё равно кипяток???? Просто спрашиваю почему здесь потому что на лексус клубе заранее знаю что никто не подскажет там одни автосалонщики сидят сами и лампочки поменять не могут, а у нас вроде идентичные конструкции печек.
  9. номера приднестровские, а в Приднестровье очень много такого рода колхоза.
  10. принятие законопроекта перенесено на конец сентября, фирмы по утилизации не готовы к этому законопроекту, а вот интересно в конце сентября будут готовы
  11. Ну что вас отдубаси дубинками или попросили бочком отдубасить
  12. ты наверное шахту хоть снял бы и всё прекрасно туды лезет,но вот беда ведь это колхоз, и рамку поищи под is 300 выпускалось для америки в неё всё прекрасно влазит
  13. 1. Xw. 2. Max_48 3. Mirage_61 4.hamelion 5. BlackGrizzly 6. Азов (полюбасу) 7. neon_den