zalesha

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zalesha

Информация

  • Автомобиль
    is 200

Достижения zalesha

Newbie

Newbie (1/14)

  1. сейчас единственный вариант идти до верховного суда! и то не факт.! Если верховный суд завалят жалобами..Практику поменяют.))))))) Все..апеляция и мировые! не очем..! не слушают даже..! все в окно смотрят..когда ты распинаешься..! А потом фраза в решении, у всех..она меня просто убивает: "Свидетели, дали показания не относящиеся к делу" или "Свидетельские показания судом не учитываются, посокльку они противоречат другим доказательствам, Протколу, рапорту." трындец...! Как мне еще защищаться..кроме как не свидетельскими показаниями..!
  2. Господа завел! БАТАРЕЙКА все таки была..! Но реле! все равно нужно проверить..а то она у меня периодичеки глохнет!..Слышно как рылюшка глушит двигло! с характерным щелчком! слева в понели..! где то под щитком приборки..буду искать там))) Спасибо всем! ЗА участие! :-D
  3. Сегодня приехал в место.Посидел часок. Выхожу открыл авто.Сел. Поворачиваю ключ.Всегда был характерный звук - ПИК ПИК. После этого раньше заводился.Но не в этот раз. Двигатель просто крутит, но не заводиться. Как будто бензин не поступает. То есть это что то с электрикой. Я так понимаю защита сработала! Потому что двигатель крутит, но этого ПИК ПИК нет. Кто знает что случилось? у кого было? как лечить! топикстартер получает предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил. тема слита с "Все о проблемах с заводкой авто, плохо заводится, глохнет, не заводится и т.д."
  4. Идея клевая!!! Ее уже видел! Мне кажеться прикольнее будет если номер чуток спустить туда где воздухозабоник!!! и поставить пружинки..! Тогда и колхозно смотреться не будет! и менты лишний раз останавливать не будут..! Посольку даже проверка документов..Это потеря времени!)))
  5. Ну смотри дружище я часто матаюсь по РОссии..в том числе и тольятти! Могу купить тебе и передать с пацанами, либо сам закину в город к тебе..Правда по срокам не скажу.,! Но думаю недели за две решу, если в наличии они есть..!
  6. я думаю врядли они отправляют!! в регионы!!! но можем что нить придумать!! Одноклубникам..ты в каком городе обитаешь!! вы им лучше звоните!!! я звонил..все сразу подобрали!!
  7. Значит! так!!! Отчет о причинах.. Сначала хочу отметить работу трех СТО! которые не смогли найти причину не адекватного поведения авто!!! Потом благодаря людям..отмечающим сдесь свои предположения..На 4 СТО..я уже ему говорил..Что проверять!! и как!!! Вообщем вышло..НАКРЫЛИСЬ САЛЕНТ блоки в цапфре...РЕСПЕКТ ТЕМ КТО ПОДСКАЗАЛ!!! Шаровые..в верхнем рычаге! и развальные тяги!!! Сейчас все заменилл..Сайллент блок..купил...какой то немецкий..! не оригинал!!! Тоже одноклубники посоветовали!!! Встал как родной..! Все остальное оригинал..! вышело 12 000..рублей..Без работы! Работа еще 4 000 рубля.! ВОТ ТЫК... ЗАТО ТЕПЕРЬ вопреки всем! Езжу на 235/45 17..и мне колея не почем!!! Руль держу одной рукой..! не куда не скащет..не юлит!!! КРАСОТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Еще раз спасибо всем тем кто участвовал в теме...и не ВОРЧАЛ..про ширину колес... и про неумение пользоваться поиском!!!
  8. Значит 3600 бачей на Лехуса ИС 200! А не проще купить Лехуса 300 и гоняй себе!!! С запасом и с заводскими гарантиями!
  9. Главное тут уберечь себя от нервов! Выводит тема..не читай..! Но форум для того и сделан! Чтоб обсуждать! ты думаешь я не ездил! Какие умельцы в москве..! ТЫК можно гадать по фото лучше!!!