oXide

Пользователи
  • Публикаций

2 535
  • Посещение

4 Подписчика

Информация о oXide

• Звание
    Antizasiratel :P
  • День рождения 24.04.1988

Информация

• Город
    Ноябрьск
  • Автомобиль
    98 SXE10 АКПП - МКПП

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/oXide227

Посетители профиля

9 768 просмотров профиля
  • poh

• METIS

• Fedor133

• Eca

• RedRacer

• aizm

1. Чуваки, ищу со вчерашнего вечера обычные хром, черные, качественные ниппели На дроме сплошной кал типа «rays» за 250 руб Может кто-то брал нормальные где-нибудь? Поделитесь ссылкой TPI не купить, в инете нихрена нету Либо у кого то завалялись) тогда можно в вайбер, воцапп 8922Ч57З562
  2. Сложнааа Спасибо за ответы чуваки Саня, а подпаивал ты преобразователь к контроллеру? Вроде на PCCAR пишут траблов с операционной системой не было У меня вроде 6 версия Андюши, и софт весь накатан и настроен, форматить и понижаться в версии ОС чет вообще не хочется
  3. Сань, а почему 4,5 вольта? Где-то находил здесь что 3,7 родной аккум выдает «прошивка 5.1.1 + кастомный рекавери мод twrp + ядро от Daniel с pccar для лечения отсутствия акб и работы stk1160 + root права» при отсутствии батарейки что то пишет или не запускается? Также интересует инфа про замкнутое реле
  4. Мужички, Северо-Западный административный округ на территории района Строгино) есть кто с него и с возможностью помочь?) с меня на бенз и прочее
  5. Москвичи привет) кто нибудь недалеко от Маршала Прошлякова 14 катается?)
  6. Да и вообще - сделать так чтобы видно было : D
  7. Много вопросов в личке) напишу здесь) Сейчас рамка корректируется под мой нексус 2013 (хочу поставить взамен китайского). Также вносятся и другие корректировки в модель. Брат живет в другом городе, поэтому корректировка, изготовление и пересыл рамки мне займет ориентировочно - месяц. Как придет, как примеряю и если все окей, то можно будет корректировать модель под толщину любых планшетов и изготавливать другие рамки. Это касательно сроков. Прайс сегодня-завтра либо на неделе озвучу также здесь. Пересыл - почтой) Материал - металл (жёсткая получается) Окраска - матовый порошок
  8. Напомню еще раз, если кому нужно, могу попросить брата изготовить на заводе рамку. Для прижима планшета, для навешивания проводов, посмотреть можно тут)