oXide

Пользователи
  • Публикаций

2 224
  • Посещение

4 Подписчика

Информация о oXide

• Звание
    Antizasiratel :P
  • День рождения 24.04.1988

Информация

• Город
    Ноябрьск
  • Автомобиль
    98 SXE10 АКПП - МКПП

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/oXide227

Посетители профиля

8 577 просмотров профиля
  1. Наконец то норм чтиво с фотками на форуме появилось) Вечерком налью чайку, разожгу ками, усядусь в кресло качалку, одену очки и примусь к чтению. Глянул бегло фотки, цвет трусы порвал
  2. Красавцы, только прикол в том что ответ не правильный) Вы говорите за верхнюю дырку 146мм Этот размер действительно нельзя вычислить картинке, вечером добавлю и перезалью картинку
  3. На первых страницах есть отчет по РС) в том числе и по электрике, я делал все по нему, но помню был какой то вопрос по датчику скорости, то ли неправильно схема указана то ли хз. Зачем тянуть провода? У тебя от автомата осталась проводка с фишками. Я с этих фишек вытаскивал коннекторы и переставлял на фишку датчика скорости. Под капотом в мозгу сделал тоже самое насколько помню, паял только одно соединение около мозга, непомню для чего. Никакого чека и проблем
  4. Ребят, предлагаю в курилке обсудить данную тему)
  5. Спасибо мужик) Рома нету, есть сраный кфс с сухой жрачкой, после которого охота вылить в себя литрушку 5w-30 Вообще надеюсь что скоро обновлю борт и будет что рассказать
  6. мля Тох, пока планов по Сургуту нет, но с удовольствием бы сгонял ради БК😆
  7. Рома, это же мой напарник хондавод, который в тексте мелькает чаще чем моя альтезза)) и который в Сочи срыгнул) рассказывать пока нечего, зима же ебу*ячая на улице, гаражных дел нет
  8. БЛОГГЕРЫ

Знаю только одного норм блоггера https://www.youtube.com/channel/UC9POuUm1ilmXDAoemf0kJwA
  9. Свапворкс слышал когда передник верхние у них вышли) спс
  10. Хмао-Югра, Янао

Ага
  11. Шо то я пропустил, чей рычаг?
  12. Toyota Progres In Progress

Спасибо пацаны) Андрюх а пластик на картах как? Нужен видеале)
  13. Toyota Progres In Progress

Андрюх а тряпка на обшивках отстегивается? Взял бы карты с такой сеткой под дин