rulevoy

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rulevoy

  • День рождения 14.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шадринск
  • Автомобиль
    Lexus is200 '02 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rulevoy

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет товарищи, подскажите пожалуйста, появился стучек в рейке, залез посмотреть, и такое дело, при повороте руля червячный механизм к которому и крепится рулевой вал поднимается и опускается, попробовал подтянуть рейку, стало получше но все равно есть вертикальное хождение, и вот вопрос что там могло развалиться? Сама рейка не стучит не течет, все ок с ней, я так понимаю что то случилось с самим червяком, и можно ли его перебрать используя запчасти от рейки альтезы, так как покупать рейку на ис200 не бюджетно :)
  2. Товарищи подскажите пожалуйста размер сальника верхнего, оттуда сопливит а покупать весь ремкомплект не хочу, может найду отдельно его
  3. Всем привет, помогите пожалуйста с проблемой, вылезла ошибка B2796, отсутствует связь в иммобилайзере. У меня ис200, помыл движку (не просто так, сальники бежали, поменял, а все в масле было) до дома доехал и больше запустить не могу, показывает эту ошибку, прозвонил все провода, проверили все вообще, стартер крутит а форсы не льют, кароче мозг не признает ключ, их у меня 3 и ни один не запускает, антенка считывает, которая вокруг замка зажигания, кароче все в норме, а мозг не понимает Что могло произойти, предохранители все целые, коротких замыканий не было, тачка после мойки работала идеально Не там создал тему блин, перенести пожалуйста не в тюнинг
  4. Товарищи помогите пожалуйста, у вас в Красноярске есть датчик положения кузова, но чувак не хочет замарачиваться отправкой, может у кого будет немного времени, на бенз подкину, а то попа с этими датчиками, а новый стоит как кг золота
  5. От сток дисков со значком лексуса надо 4 шт есть 2 от альки если кому надо
  6. https://youtu.be/A-iKmetxBts Товарищи посмотрите пожалуйста видео и скажите из за чего так делает дроссель? Заводится норм, тяга норм, расход как у всех, те дохрена для 1г Дроссель чистил, свечи новые, катушки вроде живы
  7. А подушка там вообще есть ли?
  8. Строчки бы поровнее на торпеде, но все равно норм, если честно что алька была что лекс сейчас заебало это покрытие к которому не прикоснуться, сразу царапины, да и у всех в районе магнитолы кошмар, кстати есть средства что бы без снятия торпеды как то её в божеский вид привести? Феном не варик, блестеть начинает
  9. Для полноты картины эта алька на 1GR-FE Цена на дроме 700к
  10. Нет способа, поменяй сальники свечных колодцев, и масла не будет в 6 свечном колодце Ничего сложного в замене мск нет, отчёты здесь поищи на форуме, бери фирмы nok, по идее оригинал идёт разный на впуск и выпуск И ещё рассухариватель нужен
  11. Ждать пока вылезет это конечно самый простой выход, лишь бы не ввлезло где то на трассе за дохрена км до города
  12. Есть вопрос, когда двигатель прогретый дергается дроссель, какого фига он это делает? Обороты ровные, перебоев никаких нет А дроссель децл подергивается
  13. Я летом перебрал рейку, вся жижа свежая в системе, насос гура тоже был менян прежним хозяином На субару клубе есть такие проблемы у некоторых, говорят есть какая то пружина в насосе гура, типа она проседает, и они ставят пожещще и все норм становаится, у нас интересно такая есть?