Tyson

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tyson

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    TOYOTA Altezza_gita

Достижения Tyson

Newbie

Newbie (1/14)

  1. резина мертвая.. плохо хранил ее летом.. я купил ее месяц назад новую =) Поменял нипеля, и вроде не спускает... надеюсь, что так и будет! Всем спасибо кто не остался равнодушным в моей теме!!
  2. ни раз промазывали герметиком, и и менял вентеля..
  3. сли между резиной и диском :разбираешь колесо чистишь диск проклеиваешь герметиком и собираешь Делал так не однократно... походу дела диск гнутый....
  4. Что такое грибок? На двух колёсах... Не раз бортировал уже каждое. Что делать, если дик битый???
  5. Доброго времени суток... Друзья, с наступлением зимы, постоянно спускает колёса, как поменял резину... прихожу на стоянку, колесо спушенно, или проеду 200метров, и колесо на ободе. Версия с злоумышленниками отлетает. Шиномотражники говорят что мол "резина уже обода" хотя как это уже, я стандарт ставил, 215/45/17. так же говорят "зима, перепды температур" "меньше тадо пятаки крутить" диск коцанный" быть может у кого нибудь тоже есть такая проблема? Подскажите пожалуйста, как бороться, что делать, каким образом предотвращать подобную х..ню? заранее спасибо...