tolyan-neru

Пользователи
  • Постов

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tolyan-neru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
  • Автомобиль
    Altezza AS200 Z edition - 2003 г\в

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения tolyan-neru

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Конструктор - ничего страшного! Половина Дальнего Востока так катается! Распилыш - страшнее)
  2. А, вообще будь мужиком) отдай Лексус))) Миритесь нафиг)Хватит дурью маяться!!!
  3. На Lexus она не претендует. А, то что приобрели во время брака - делится поровну между супругами.
  4. Напиши на него заявление, пускай потаскают менты, раз по хорошему не понимает.
  5. ДААА! Она безумна! Вот куда она уехала! Мне она тоже безумно понравилась когда увидел ее на фото!!!! Она просто идеальна!!!!
  6. Мужики ставьте пружины RS-R ) жестче и пониже) и видон зачетный!
  7. tolyan-neru

    Altezza

    АААА! Офигенна!!! Alex_head как всегда респектищеее!!!! Вот это мужик!!!!!!!!!!!! Автор давай фото красивых)) А то грязная без бампера не айс))
  8. В этой темке глянь http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/10151/, там была схема
  9. Я прошлый год тоже промучался с задним приводом, потому что стояла липучка! Сейчас поставит новую шипованную резину Michlen X-ICE North2, блин, это совершенно две разные машины стали. Теперь любой подъем, гололед - все ни почем. Очень рад!!!
  10. Ребята, еще раз прошу помощи, может кто нибудь знает Кулижского Андрея в Екатеринбурге?
  11. ЭТО ПИНДЕЦ.... совсем у людей нет вкуса))
  12. Спасибо!!! То, что офисное здание это хорошо. Значит адресок не левый. Большое спасибо за отзывчивость, пока нужно было узнать, действительно ли там офисное здание, а не какой-то дом. Возникла проблемка тут одна с филиалом этой фирмы, если что я обращусь к Вам за помощью, если нужно будет заехать и что-то например, узнать.
  13. Привет парни! Хотел узнать, что у вас находится по этому адресу: ул. Первомайская, д. 77,вход №1, это бизнес центр с офисами или что? В частности интересует фирма ООО ПТ "Снабторг" находящейся по этому адресу.