mito

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mito

  1. mito

    Иркутск

    ох сколько написали ) я тебе летом дам прикурить ))) ыыы)
  2. mito

    Иркутск

    да жесткие куда такие полки с переди совсем не красиво бээээээ чуть не вырвало(
  3. mito

    Иркутск

    http://as.baikal.tv/pages/news/one.php?newsid=201202279
  4. mito

    Иркутск

    Леман че обнишал че ли?))))
  5. mito

    Иркутск

    не это не ко мне ) извеняй)
  6. mito

    Иркутск

    я отдыхал ) сегодня работаю ) всем привет ребят ) у кого гита 023 номер? который вот приезжал на нескучный и уехал?) я стоял там думал подьехать и чет не стал ) думал вдруг не клубная тача)
  7. mito

    Иркутск

    да ладно ) чего грустить ) всему свое время) продолжм по новой ) еее)
  8. mito

    Иркутск

    точно ) месяц делов и снова чистить придеться)
  9. mito

    Иркутск

    верните обратно (( аа защел и сам удивился( Ну я там думаю, не только нас это коснулось!) ну и Красноярцев тоже)
  10. ездил на ТРД меня все в полне устроило =)))))) норма доволен =))
  11. ну не знаю =) я предпочел взять 3s=) и вся любовь =)вот
  12. ну так хорошее масло и спасло его =)(наверное=)
  13. конечно ну все ровно советовался=)
  14. мне чет кажеться самый нормальный это 92 почему то!95 это вообще отстой его поделывают побяжат один конденсат льют!
  15. а че не уж ли она на много хуже шагает на 92 то?разница чувствительна ?
  16. а такой вопрос если теззку с 3s движкой кормили 92 и перейти потом на 98 нечего не забренчит в моторе?!
  17. ммм=) а если возьму 3s я недаюсь не пожалеюю что не взял 1g=)
  18. ну я не гоншик конечно ну по зажигать люблю=) просто я с самого начала был настрое на теззку с 3s двигой-) просто хотел послушать совет уже имеюшим и опытных людей с теззами=)
  19. неее =)это тут у нас в регионе в Иркутске=)ну так все же блин какой двига то лучше 3s или 1g брать я чет окончательно запутался !почему он говорит че он не едет то не фига +( я в заблуждение!!
  20. ну а всетаки какой лучше брать то 1g или 3s чет не пойму блин че он не едет то не фига мне кажеться он быстрее на много 1g то!у меня вчера друг взял теззу с двигателем 1JZ-GTE 300 ЛОШАДЕЙ на палке во опарат конечно прет писец!
  21. это ты сейчас про какой двигатель ответил про 3s или про 1g=)чет я малость не понял =)