MAN23

Пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MAN23

  • День рождения 20.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Геленджик
  • Интересы
    фото, машины, спорт
  • Автомобиль
    Toyota ALTEZZA AS400 Supra JZA80 2JZ-GTE Тарга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MAN23

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Валера ушел на дно) сам я ему конечно не звоню (не пишу), он соответственно тоже. Может кто-то в курсе , что с ним? Работает их гараж еще или нет?
  2. на 29.03 вопрос не решился, более того Валера его никак не решает, ни одного звонка и предложения от него нет!
  3. @Mirage_61 ссать в уши!!!!!??? до тебя мне далеко, о великий мастер! покажи скрины, того, как ты пытался со мной решить вопрос за последнее время, с момента твоего последнего сообщения, а оно было 13.02 если я не ошибаюсь,а @mussum спросил тебя 18.02(то есть на момент вопроса), ты предлагал мне приехать к тебе поговорить! Серьезное предложение! это прям верх дипломатии)) ездили, знаем...теперь уже ты ко мне езжай и сразу с деньгами ...
  4. @mussum MAN23 забыть такое не может)))) а со стороны Валеры ни одной попытки решить вопрос!
  5. Админам, ребята, спасибо большое за поддержку и не предвзятое рассмотрение ситуации! Про Валеру могу добавить, что он действительно, отвозил на вокзал, угощал вкусным шашлыком, вывозил на клубную тусовку...Но финансовые отношения это все другая сторона медали, которая очень сильно попортила его авторитет! Надеюсь, что друзья его не оставят, в трудную для него минуту, а помогут ему решить его проблемы не только морально , но и финансово!
  6. это все возможно, но для моторов нужны деньги, а у Валеры, как он сказал их пока нет. я тоже считаю это выходом
  7. правильно @Mavr говорит, правильнее чтобы Валера ехал ко мне на автобусе, да хоть на маршрутке... 3шт свап-комплектов 1UZ-FE VVT-I я бы взял. хоть, так, только нет гарантии, что их на московской таможне пару лет держать будут! если есть хорошие друзья у Валеры, которые могут поручится за него, как кредитные поручители, что если Валера не отправит мне эти комплекты, до 30.032017, то эти друзья, авторитетно берут на себя долг, расписка прилагается! @Mirage_61 читай пост 261, ты просил уточнить, я уточнил...187800 так что 3 только я лично, буду участвовать в выборе твоих покупок, ЭТО ВАЖНО!)))
  8. а я считаю, Администрация тут не причем. И ни одного решения ты не предложил, ты только отмазки пишешь, да твердишь одно и тоже, что не виноват я, он сам пришел...
  9. либо вы меня поймете и вы нормальные адекватные люди, либо мне похер на вас, потому, что вы не далекие... не громко ли, пацан!!!?
  10. то есть, взял, так просто и решил этот вопрос??? ты сейчас оооочень не прав! я такого яркого поступка не забуду...и никто не забудет
  11. я завтра выложу с рабочего компа скрины ватсапа, домашний комп уже не хочет этого делать1
  12. купи, вопросов нет...а по остальным деталям, все просто, ты мне их просто не вернул, я тебе об этом писал, и в посте своем писал, ты просто не внимателен! Друзья, уважаемые админы, я не знаю как убрать в топике сполер))) давно на сайте не был, ссорян!!! @Pepper как это сделать?
  13. я сейчас свой пост продулирую... 1. Новый качественный выхлоп на компонентах Magnaflow 70000, свой отдам Валере 2. Коробка Маджеста 14000 Доставка 3000 3. Кардан 4000 Работы по сварке и балансировке 10000 Доставка 1200 4. Работа сервиса(снять-поставить, примерка крдана, подгонка, замена масла 12000 5. Часть денег за не качественную покраску 25000 6. Целые подкрылки 4000 7. 1500 соленоид в рессивер (заменен на рабочий) 8. 1500 топливный регулятор (заменен на рабочий) 9. 1200 сход-развал после замены стоек 10. 5000 работа по электрике (исправлена некорректная работа датчика уровня топлива, отображение положения скоростей АКП на на дисплее 11. 5000 замена заниженных амортизаторов GAB на нормальные Blitz 12. 1200 проставка под МАФ (казак) 13. 5000 насадка на выхлопную оригинал(не вернули) 14. 5000 мозг родной 2jz-ge(не вернули) 15 3000 резинка уплотнительная для обвеса, набор оригинальных пистонов, саморезов для подкрылков, обвеса, защиты двигателя. все было куплено новым и передавалось вместе с машиной 16. 8000 компрессор ГУРА 2000 работа 1200 доставка 17. 5000 компрессор кондиционера, доставка, установка, запрвка Итого :187800 Тут я не учитываю даже свои расходы на бензин для неоднократных поездок в Ростов, бензин с учетом пересхода 25л/100км в течении 2-го года, а первый год я ездил только на турбовой Супре, каждый день, тебе напомнить сколько на бензин ушло за год? (200тыс) гостиницу в Ростове, и билет на поезд. тут я добавлю копию текста нашей переписки, скрины не удобно читать, их около 150шт по вк, если тут ошибка, Валера сверит со своим текстом и поправит Валера привет наконец-то машину сделали, она поехала как и договаривались высылаю тебе список переделок по машине с ценами, плюс претензии по проделанной работе: 12500 Сервис по снятию и установке АКПП с заменой масла 14000 АКП от Маджесты 3000 Доставка коробки 4000 Кардан 10000 работы по свариванию и баллансировке карданов 1200 доставка крдана 1500 соленоид в рессивер 1500 топливный регулятор 5000 работа по электрике (исправлена некорректная работа датчика уровня топлива, отображение положения скоростей АКП на на дисплее 5000 замена заниженных амортизаторов GAB на нормальные Blitz 1200 c[jl-hfpdfk сход-развал после замены стоек 1200 проставка под МАФ (казак) Не вернули мои запчасти: 5000 насадка на выхлопную оригинал 5000 мозг родной 2jz-ge 3000 резинка уплотнительная для обвеса, набор оригинальных пистонов, саморезов для подкрылков, обвеса, защиты двигателя. все было куплено новым и передавалось вместе с машиной 65000 игтовление нового выхлопа (Казак) на компонентах Магнафлоу. этот выхлоп отдам тебе как ты и просил Отметить как важное НИЖЕ ИДЕТ ПЕРЕПИСКА
  14. более 100 скринов с экрана телефона, это только из вк...читаю и диву даюсь, как у человека хватает наглости говорить, что он не кидает, не забыл, а решает со мной вопрос на протяжении последнего года, там четко прослеживается согласие Валеры платить за мою уже работу, по своей машине, потому , что ему не хватило моих 380 тыс и он еще своих кучу потратил!!!! и теперь к него нет возможности мне скомпенсировать мои расходы из-за его косяков, то он предлагает мне какие-то ненужные мне и видимо ему двигатели, то вроде бы ему кредит банк одобрил, то он аурис продает, то должники с ним рассчитываются, то кто-то из Сочи его кинул, как отдаст деньги эти деньги чел из Лазаревской, то авария, то менты, то отправка коробок и движков почему-то задержана в московской таможне, то сватба, то к бабушке уехали, то он в Краснодаре, то в Чечне....бл...откуда фантазии у человека столько?????? или ты мега не везучий чел и с тобой просто опасно иметь дела!!!
  15. друзья, чтобы внести ясность, Валера ставил коробку не от 1G а от 3S А650Е