Lacosta38

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lacosta38

  • День рождения 14.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-кут, иркутск
  • Интересы
    Автомобили, девушки, тайский бокс, и здоровый интересный образ жизни.
  • Автомобиль
    ПеШеХоД =)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lacosta38

Newbie

Newbie (1/14)

  1. с рождеством !!!!!привет с армии
  2. однозначно дороже субара в обслуживании, а так неплохой аппарат у которого 6 цилиндров опозитных 2003 год на механики 190 сил.
  3. сегодня солнышко печет )
  4. не займут, вот придут в организацию два специалиста, один после армии другой после универа, преимущество будет у того кто после армии) через год посмотрим что будет, во всяком случае как приду тут отпишусь че и как))
  5. каждому свое, собрался скважины бурить и нефть качать) чтобы в нормальную контору устроится нужен военик) с ним проще, берут с удовольствием
  6. мне военик нужен, и кто был в армии тот в цирке не смеется ) ! мазатся нет желания, да и всего год
  7. ага, скоро сам туда поеду ))) хочу раньше уйти, и раньше прийти, раньше сел раньше вышел)
  8. Диплом на 5!!!!УРАААААА...
  9. там вроде батарейки в них стоят причем их на 5 лет хватает потом менять, думаю если снять то комп все равно ошибку будет выдавать, проще лампочку с приборки вытащить чтобы не мешала)
  10. дешевле ляма,где то 900-950, читал у них единственная болезнь это датчики давления в шинах, в них батарейки садятся и все приборка светится как елка на новый год)))стоят датчики около 14 рублей. лучше конечно gs430 брать, хоть он и стоит дороже зато проблем с мощьностью не будет,это на случай если детство в опе заиграет), на таких машинах и гонять не хочется ездишь в свое удовольствие со слегка приоткрытым окном по центральной улице,да главное дно посмотреть от гнили и арки, больше не чему гнить там
  11. не я лучше подкоплю и gs 300 05 г.в возьму, все же не гоньщик я )
  12. неплохо неплохо )
  13. слава а че она так дорого теперь стоит? ты же ее около 500 продавал, на сколько помню дешевле чем 500 ) ?
  14. не,серебро не хочу, надоел этот цвет
  15. http://irkutsk.drom.ru/toyota/altezza/7558986.html как вариант? чей? и вот еще http://irkutsk.drom.ru/toyota/altezza/7497070.html