Trinity

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Trinity

  • День рождения 21.09.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, СВАО
  • Автомобиль
    IriSka 200

Контакты

  • ICQ
    277033783

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Trinity

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Trinity

    Краши

    кровожадный какой ))) но у нас люди и правда бы не помогли ((( удивило, что люди даже не попытались как-то помочь, кого-нибудь вызвать ... ужас!
  2. Trinity

    Краши

    http://smotri.com/video/view/?id=v16101290b2d повезло пьянчуге )
  3. последние новости из автосервиса: "Здравствуйте! Это Костян?!": Ребят, вы как всегда на волне позитива и на высоте профессионализма! А еще ребята вчера показали свой новый креативный имидж
  4. вроде как вниманием никого не обделили ))) пообщались супер-пупер !!!
  5. Именно такой должен быть сервис - уютно, позитивно, надежно! Процветания и прибавления подъемников )
  6. я тоже побывала в гостях )))) Сначала долго искала я, потом долго искали меня! :biggrin: Затем отпаивали меня горячим кофе ))) Рассказали на чисто-женском что нужно менять и почему жидкость красная ))))) Ребят, вы чудесные! :respect: Всем советую кто хочет сделать коня и получить море позитива ))) А еще там есть прикольный котЭ и ползающая собака (успела надрессировать ) ОгроМное ВаМ СпАСиБо ! ! ! З.Ы. эмоции переполняют меня )))
  7. +1 к теме: очень сильный был скрип при повороте руля (особенно направо). Скрип напоминал трение 2-х резинок с примесью металлического элемента. Решение проблемы: замена нижних шаровых (2800руб\1шт а Авториф) и умелые ручки ребят из автосервиса.
  8. Trinity

    Юмор

    Дрифтушки З.Ы.может быть уже было
  9. Trinity

    Юмор

    а-ха-ха ... это можно слушать бесконечно ))))
  10. Сумка универсальная, 2 в 1 ))))) Не *рет, приятная на ощупь и очень вместительная )))) Вопрос подарка на 8 марта решен )))
  11. научишь ?! ))) и не дамочка вовсе, мадемуазелька !!!
  12. Ну, покажите фотоотчет с празднования! Дайте позавидовать ...
  13. хуже будет, если напишут такие законы, которые не "обойдешь" ... на рожон лезть не стоит, а использовать свои права во благо + 10000 З.Ы. пока тонировку не снимала
  14. Trinity

    Юмор

    Блондинка садится в автомобиль для сдачи вождения на права. Только уселась, а ей экзаменатор и говорит: – Так, спасибо, можете выходить, вы не сдали! – Как так я не сдала, если я даже не ехала еще? – А как вы можете ехать, если вы уселись на заднее сиденье?! __________ Едет мужик в автомобиле. Тут раз - колесо лопнуло! Мужик вышел, чертыхаясь, достал запаску, домкрат поставил, начинает снимать колесо. Рядом появляется прохожий и спрашивает: – Чё, мужик, делаешь? – Да вот, колесо снимаю. Прохожий хрясь по лобовому стеклу: – А я, пожалуй, магнитолку возьму. _________ – Папа, а я могу вечером взять твой автомобиль? – Сынок, а для чего тебе даны ноги? – Одна - для педали сцепления, вторая - для тормоза и газа! _________ У финских гонщиков спрашивают: – Скажите, вот все ведь знают, что вы скандинавы медлительные, не торопливые, а все время гонки выигрываете? – Нич-чего сверхестес-ствен-ного... просто газ у нас аф-фтоматич-ческий, а вот на тор-рмасс мы не фс-сегда ус-спеваем-м нажа-ать. _________ Комментатор на автогонках: "Французский гонщик на повороте снизил скорость со 170 км/ч до 130км/ч, поворот пройден успешно. Американский гонщик снизил скорость со 190 км/ч до 160 км/ч, поворот пройден успешно. Русский гонщик увеличил скорость с 200 км/ч до 250 км/ч и с криком "что вы тут все стали?" проложил новую трассу."