bulka

Administration
  • Публикаций

9 783
  • Посещение

4 Подписчика

Информация о bulka

• Звание
    Почетный раздолбай
  • День рождения 10.03.1991

Информация

• Город
    Москва
  • Интересы
    DRFT
  • Автомобиль
    Altezza 2JZ-GTE vvt-i (Premium Luxury Sedan aka The Korch)

Контакты

• Сайт
    http://altezza-club.ru

Посетители профиля

23 113 просмотра профиля
  1. bulka

Altezza Red Wheels

Что верно, то верно Хочется уберечь человека от покупки ненужных ништяков))) на все выкидывать наоборот! Меньше деталей - больше профита)))
  2. bulka

Altezza Red Wheels

Короче! Я хочу прокатиться.
  3. bulka

Altezza Red Wheels

Тебе стаб не поможет Объясни желание убрать крены? У тебя машина не рулиться или что? Ощущения какие?
  4. bulka

Altezza Red Wheels

Давай 14 сзади в альтеззе - нифига не мало) даже очень много
  5. Сгонял в нижний. Мотор моторит, руль рулится, подвеска подвесит... Резина - стирается! Хз чо еще рассказать) https://vk.com/video801529_456239028 - вот видос
  6. bulka

Altezza Red Wheels

От ручника ожидал большего? Стойки с 16кг и машина крениться??? А мы под словом крен понимаем "большой крен" или в принципе "крен"?
  7. Офигеть. То есть у меня моторных выйдет за 400 примерно... Круто! Сколько денег стоит замер? я хочу! Дабы не разводить срач, я сделаю поправочку! НА ЭТОМ СТЕНДЕ выйдет за 400...
  8. bulka

Toyota Is400 '00 Mt

Дисковая блока - очень правильный выбор!!!
  9. bulka

КУПЛЮ Петлю капота правую

@[screw] в прошлый раз левая была
  10. bulka

КУПЛЮ Петлю капота правую

Сабж. Срочно тел: девять два шесть три семь восемь ноль два семь шесть в вотсапп будет идеально
  11. Зачем менять? Кстати! Если переставить кулаки слева направо - можно будет еще довернуть по идее...
  12. Если быть точнее, то сошки 18мм, проставки 22. Итого 40мм. Кулак отпилен на те же 40 мм. Положение рычагов осталось стоковым в итоге. Я не помню, в градусах абсолютное значение, к сожалению. Стабилизатора нет. Рычаг стал длиннее стокового на 5.5см. (в запасе регулировки еще целый сантиметр!). Аккерман около нуля. Тяги будут сдвинуты вперед за счет переносов. На сход развал чуток позже. Но параметры для меня давно известны: Кастор +7'45" Развал -4'15" Схождение +0'05" Диск 18 диаметра, 9.5 ширина, вылет +10 Резина 245\40
  13. Короче вот так выглядит это безобразие \ Выворот жара. больше колесо за рычаг не задевает. Машина перебралась в небезызвестный дрифтгараж