bulka

Administration
  • Публикаций

9 743
  • Посещение

3 Подписчика

Информация о bulka

• Звание
    Почетный раздолбай
  • День рождения 10.03.1991

Информация

• Город
    Москва
  • Интересы
    DRFT
  • Автомобиль
    Altezza 2JZ-GTE vvt-i (Premium Luxury Sedan aka The Korch)

Контакты

• Сайт
    http://altezza-club.ru

Посетители профиля

21 652 просмотра профиля
  1. Костя, ссылка - и есть моя квартира Только продажа осуществляется от застройщика. Видать он ценник поправил. Если хата уйдет с форума, я скину еще 50 тыщ. Выезд планируют, но не раньше 19 года. Шанхай кстати пока не Шанхай... Не много там народа живет. Но это пока В ДДУ конечно есть пункт такой.
  2. 1. Квартира рядом с Москвой. г. Видное. Жилой комплекс "Зеленые аллеи". Застройщик - МИЦ. 2. 2 комнатная квартира. общ площадью 72.21кв. метра. 3 этаж. 3. Квартира продается пока что по ДДУ. То есть мы просто переоформляем долю. Дом готов. Сейчас гос.комиссия. Собственность будет через пару месяцев (Цена вырастет). Причина продажи - денежка нужна. А дальше буду искать поближе и побольше. 4. Я - собственник. Переуступка ДДУ. Отправке квартира не подлежит :))))))))) 5. Александр. +7 92б З78-О2-7б - Вотсапп. Не всегда могу ответить на телефон. 6. 5'600'000руб. Торг. Схема стандартная при расчете подобного рода сделок. Залог, переоформление, банковская ячейка или счет. 7. Выкладывать фотографию с ником при продаже квартиры... Ну вы поняли :). Как гарантия - я показываю договор с застройщиком реально заинтересованным людям. На всеобщее обозрение такие вещи не выкладывают. Конкретнее: ЖК Зеленые аллеи. 2 очередь. Корпус 2.4. Сдать должны были пораньше, но чуток опаздывают. 2 комнаты, 3 этаж. Для двушки квартира достаточно большая. Туалет с ванной без малого - 7! метров. Для клубней я сделаю хорошую скидку, если не будете тянуть до собственности. Как только я получу ключи и дом будет заселяться, ценник будет немного больше 6млн.
  3. А что делать, если в наш кузов наковальню ставят с какими либо модами, а стол - без них? )
  4. А вот тут данные разнятся. Японская википедия говорит одно, а русские графики - другое))) Шакаюшка нашептала
  5. Никого тут нет, кто имеет отношение к спорту. Но моторы все привыкли сравнивать по мощности и моменту, забивая на расход. Поправка. у гейзета такой момент уже на 3.600 сделайте голосовалки 4 штуки. "лучший мотор в нашем кузове для города\драга\тайматтака\дрифта"
  6. Я не хочу спорить про дрифт. Я просто между делом указал что знаком с ним немного. Слава. стол - 407нм при 4.100 оборотов Наковальня - 451 при 4.000 оборов.
  7. мы у сравниваем стол и наковальню. И по каким критериям? Ты говоришь о том что казак купил 4 уставших мотора 1991 года выпуска? Так они мне ровесники. То что 2наковальня-гте ввти дрифтит лучше чем 1стол-фе - это я проверил на себе В остальном - ничо не могу сказать. Женя при каждой встрече со мной говорит о том что на кольце 2чугун - днище и я с ним согласен. Если голосование называется "лялька для наших кузовов" - то давайте рассматривать эти моторы исключительно в нашем кузове. И тут все не в пользу гейзета. Развесовка - говно. На кольце алька на 3газонокосилке (3s-ge) лучше. Если загонять мотор глубже - надо распилить нахрен тачку. Сток на сток? у гейзета момента больше на 50нм. При установке в наш кузов обычно все ставят кулек побольше стока и он фронтальник, который добавит еще момента. Стол - вроде как надо с мозгом поиграться, чтоб он на механике работал нормально. Тут я хз чо там столоводы мутят. Не читал - не интересно.
  8. Просто поднять буст. Детона нет Октан 98-100 в любом случае. Жирный куль - при свапе в любом случае встает. Радиатор, бустконтроллер, тюнь-мозг - ничего из этого не надо. Шокай тока аутлет переделывает и все
  9. Может просто потому, что небольшим поднятием буста мотор получает неплохую прибавку в моменте и мощности?
  10. @ShokaiШокаааай, ты где?
  11. @Flint Не все равно. У нас нет столько времени, чтобы руками контроллировать этот процесс. Это все равно что дать огнестрельное оружие всем, а потом выборочно отбирать у провинившихся. Нужны люди и время это контроллировать. Да и за такое кол-во времени уже дел наворотят, что разгребать будем долго и мучительно
  12. Поковыряю модуль. Проблема в том, что не я его писал и даже не разрабы форума. Это отдельная надстройка... @Flint Ты, Артем, читаешь между строк и понимаешь смысл фраз так, как тебе удобно Я тебе о чем и говорю, что я не знаю, как работают многие фичи. Поэтому и не берусь ломать. Читаю мануалы, пока не соображу как и чего.