Химик

Пользователи
  • Публикаций

138
  • Посещение

Информация о Химик

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Celica GT4, Altezza RS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. 1. Производитель - Оригинал Полное название товара- Воздухозаборник наружный 1G-FE. 2. Характеристика номер каталога 17751-70060. применимость Лексус ИС200 и Альки 1GFE, для чего используется подаёт воздух на впуск. 3. Состояние продаваемого товара хорошее, бу, . Комплектность 1шт. Причина продажи- не нужен, у меня 3сге 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город Москва ЗАО. Возможность отправки - есть. 5. Имя продавца Женя. Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: личка, вотсап. 6. Цена 800 р. Наличие торга - минимальный. Условия и способ оплаты наличные или карта сбера. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Сабж. Есть небольшой скольчик, на функционал не влияет. Фото скольчика без Ника - модератор, прошу не удалять, иначе введу в заблуждение форумчан.
  2. Никому катуха не нужна? Вроде ценник не конь. ПРОДАНО
  3. А долго обычно это происходит?
  4. Привет всем, камрады! У кого-нибудь были последствия за злостную неуплату ТН? Я за ГТ фор селику и альку 50 000 в год должен платить, платил 4 года, последние 3 нет, так вот налоговая в суд подала за 2015 год, вынесли заочный судебный приказ без меня и к приставам отправили, теперь я в базе приставов как должник. Арест пока не накладывали вроде
  5. 1. Производитель Денсо Полное название товара катушка зажигания 2. Характеристика номер каталога 90919-02230 применимость 1GFE, для чего используется подаёт напряжение на Свечу. 3. Состояние продаваемого товара хорошее, бу, наконечник живой. Комплектность 1шт. Причина продажи- не нужна, у меня 3сге 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город одинцово. Возможность отправки - нет. 5. Имя продавца Женя. Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: личка, вотсап. 6. Цена 1300 р. Наличие торга минимальный. Условия и способ оплаты наличные или карта сбера. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Сабж. Продам за ненадобностью. Досталась от форумчанина в рамках взаимозачета. Не ставилу меня 3сге. лучше приехать на машине и сразу поставить и проверить, от греха подальше. также есть 3сге катушки бу рабочие
  6. Химик

Подарки/обменяшки

Фонарь задний левый алька светлый хром отдам за колу. Москва сетунь/ одинцово Трещина на нем, заклеен скотчем.
  7. Так и оказалось, верхняя и нижняя направляйка были перепутаны слесарем когда он ставил ремкомплект
  8. Спасибо. Не увидел вообще на нижней посадочного места. Оно как проточка на направляющей должно выглядеть? И оно ближе к гайке направляшки или на другом конце? Хоть убей нет и всё! Мож направляшки кто до меня перепутал(верхнюю не смотрел ещё) Завтра разберу, тк посмотрел по схеме посадочное место направляйки. Стоит верхняя снизу, видимо мне так в сервисе после установки ремкомплекта собрали, приколитесь Млять, век живи век учись
  9. Форумчане, привет! Подскажите, пожалуйста, в какое место на пальце надевается резинка(47769)? Не могу понять нифига. Если надеваю её на палец и палец с ней в отверстие скобы, то когда входит она сдвигается просто по пальцу и в отверстие не пролезает. Подскажите, как установить её?
  10. Я чуть не купил, хорошо форум помог узнать что это говно
  11. Всё по прежнему ок!
  12. Карач всё чики-пики. Грел, крутил- все ок. Рабочая тема
  13. Они наверное не пропадают а становятся тугими? Это тоже от клапанов ввти(обороты на передаче большие). Попробуй на небольшой скорости на нейтраль перевести и поймешь что тормоза нормальные, это побочка. Клапаны сними оба и аккуратно отвёрточкой проверь ходы штоков. Где ходит с заеданием/скрежетом тот и менять. Пробуй на горячий движок, заедание будет более явное Там достаточно лёгкого заедания, это не обязательно клин. Проявляется как правило на горячем двиге на начальных стадиях.