Химик

Пользователи
  • Публикаций

129
  • Посещение

Информация о Химик

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Celica GT4, Altezza RS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. 1. Производитель Денсо Полное название товара катушка зажигания 2. Характеристика номер каталога 90919-02230 применимость 1GFE, для чего используется подаёт напряжение на Свечу. 3. Состояние продаваемого товара хорошее, бу, наконечник живой. Комплектность 1шт. Причина продажи- не нужна, у меня 3сге 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город одинцово. Возможность отправки - нет. 5. Имя продавца Женя. Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: личка, вотсап. 6. Цена 1300 р. Наличие торга минимальный. Условия и способ оплаты наличные или карта сбера. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Сабж. Продам за ненадобностью. Досталась от форумчанина в рамках взаимозачета. Не ставилу меня 3сге. лучше приехать на машине и сразу поставить и проверить, от греха подальше. также есть 3сге катушки
  2. Химик

ПРОДАМ Maf 3S-GE ALTEZZA

Остался дмрв 1800 руб если срочно(цена ненадолго)
  3. Вверх. Промерил штангеном - в точности 42431-51010, DIA, радиус, высота, толщина.
  4. 1. Производитель - не установлен, предположительно тойота. Полное название товара диск тормозной задний. 2. Характеристика диаметр 291 мм, толщина 10мм, DIA 62 мм, высота 62 мм. применимость марк 2, алька ас с маленькими тормозами, для чего используется - замедление 3. Состояние продаваемого товара. Хорошее, БУ. Комплектность- 1 диск. Причина продажи- не нужен 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город. Мск/Одинцово (запад) Возможность отправки возможна, по договоренности(бензик). 5. Имя продавца Женя. Контактный телефон. 89265724611. Дополнительно: личка, вотсап 6. Цена 500 р. Наличие торга - нет. Условия и способ оплаты налик или карта сбера 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на бумаге Комрады, привет. Продаю диск о отличном состоянии тормозной задний. Покупал в конторе Автошкипер бу, был заявлен типа на лексус is200, номер 42431 30260 на авто.ру объява , оказался вроде как на альку с маленькими тормозами или марк 2 с диаметром 291 мм. Обнаружил только когда поставил, зато проверил- ровный, не бьёт, без задиров. Толщина как у нового 10 мм. Как я понял это 42431-51010, у продавца был заявлен как 42431-30260 (но это не так) Следы от колодок моих для дисков 307 мм, проехал 30 км на них, колодки естественно больше были диска этого Берите, цена супер и состояние огонь
  5. Химик

Подарки/обменяшки

Фонарь задний левый алька светлый хром отдам за колу. Москва сетунь/ одинцово Трещина на нем, заклеен скотчем.
  6. 1. Производитель. Тойота. Полное название товара привода лексус is200 дорестайл. 2. Характеристика , 4 болта, применимость Лексус is200 MT дорестайл, для чего используется приводят в движение колеса 3. Состояние продаваемого товара. Хорошее, БУ. Комплектность- пара. Причина продажи- не нужны 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город. Мск Возможность отправки возможна, по договоренности. 5. Имя продавца Женя. Контактный телефон. 89265724611. Дополнительно: личка, вотсап 6. Цена 1000 р. Наличие торга - нет. Условия и способ оплаты налик или карта сбера 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  7. Так и оказалось, верхняя и нижняя направляйка были перепутаны слесарем когда он ставил ремкомплект
  8. Спасибо. Не увидел вообще на нижней посадочного места. Оно как проточка на направляющей должно выглядеть? И оно ближе к гайке направляшки или на другом конце? Хоть убей нет и всё! Мож направляшки кто до меня перепутал(верхнюю не смотрел ещё) Завтра разберу, тк посмотрел по схеме посадочное место направляйки. Стоит верхняя снизу, видимо мне так в сервисе после установки ремкомплекта собрали, приколитесь Млять, век живи век учись