Химик

Пользователи
  • Публикаций

151
  • Посещение

Информация о Химик

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Celica GT4, Altezza RS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Сат не знаю, оригинал впускной с доработанным креплением - огонь! ) (в теме написано что хотел сат потом доработал впускной)
  2. Парни всё по-прежнему нормально, рабочая маза
  3. Привет. Тоже самое! Засунул руку - ветерок дует со стыка коллектора и глушака.))) Хотел попросить совета, как откручивал (на холодную или горячую, с вдшкой или ещё с чем, достаточно ли открутить от коллектора три гайки или с другой стороны тоже откручивать штаны нужно, а также сажали ли на цемент или герметик новые кольца). Также интересно открутились ли гайки или сорвались. Планирую сделать сам вот терзают сомнения сдюжу ли. П.С. глушак сек но я пока руку не подставил не понял что сечет.
  4. Привет всем, камрады! У кого-нибудь были последствия за злостную неуплату ТН? Я за ГТ фор селику и альку 50 000 в год должен платить, платил 4 года, последние 3 нет, так вот налоговая в суд подала за 2015 год, вынесли заочный судебный приказ без меня и к приставам отправили, теперь я в базе приставов как должник. Арест пока не накладывали вроде
  5. Фонарь задний левый алька светлый хром отдам за колу. Москва сетунь/ одинцово Трещина на нем, заклеен скотчем.
  6. Так и оказалось, верхняя и нижняя направляйка были перепутаны слесарем когда он ставил ремкомплект
  7. Спасибо. Не увидел вообще на нижней посадочного места. Оно как проточка на направляющей должно выглядеть? И оно ближе к гайке направляшки или на другом конце? Хоть убей нет и всё! Мож направляшки кто до меня перепутал(верхнюю не смотрел ещё) Завтра разберу, тк посмотрел по схеме посадочное место направляйки. Стоит верхняя снизу, видимо мне так в сервисе после установки ремкомплекта собрали, приколитесь Млять, век живи век учись
  8. Форумчане, привет! Подскажите, пожалуйста, в какое место на пальце надевается резинка(47769)? Не могу понять нифига. Если надеваю её на палец и палец с ней в отверстие скобы, то когда входит она сдвигается просто по пальцу и в отверстие не пролезает. Подскажите, как установить её?
  9. Я чуть не купил, хорошо форум помог узнать что это говно
  10. Карач всё чики-пики. Грел, крутил- все ок. Рабочая тема
  11. Они наверное не пропадают а становятся тугими? Это тоже от клапанов ввти(обороты на передаче большие). Попробуй на небольшой скорости на нейтраль перевести и поймешь что тормоза нормальные, это побочка. Клапаны сними оба и аккуратно отвёрточкой проверь ходы штоков. Где ходит с заеданием/скрежетом тот и менять. Пробуй на горячий движок, заедание будет более явное Там достаточно лёгкого заедания, это не обязательно клин. Проявляется как правило на горячем двиге на начальных стадиях.
  12. Ошибка какой номер? Есть тема про датчик vvti, поищи. Там всё описано. Может один из датчиков, с меньшей вероятностью муфта. Могут быть датчики распредвалов но очень маловероятно. Я бы начал с датчиков vvti, попроси одноклубника поменяться датчиками, сначала выпускной потом если не поможет впускной если вкратце
  13. Полёт нормальный! Клапан установил так, что каналы совпали один в один. Расположены каналы действительно аналогично, я сравнивал оба специально . У меня sat пыльники рулевой, 3 года ок. Судя по отзывам у сат только радики и нормальные