Химик

Пользователи
  • Публикаций

148
  • Посещение

Информация о Химик

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Celica GT4, Altezza RS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Подмиму, мож завалялся у кого
  2. 1. Производитель - Оригинал . Полное название товара - Привода задниие. 2. Характеристика - 4 отверстия., применимость Лексус ИС 200, для чего используется - крутит колёса. 3. Состояние продаваемого товара - хорошее БУ. Комплектность - 2 привода.. Причина продажи не нужны, форумчанин передал вместе с гайками(кстати, откликнись!). 4. Наличие товара у продавца В наличии Город Москва ЗАО. Возможность отправки - возможно+бензик. 5. Имя продавца - Женя.Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: вотсап, личка(редко читаю) 6. Цена 1000 руб. Наличие торга символический за срочность. Условия и способ оплаты - налик или карта сбер 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Привет. Привода без гаек. Размеры на фото, но сняты с Лексуса ИС200 (вот не скажу только АТ или МТ). Кстати, гайки тоже есть новые, может кому нужно. В общем то всё
  3. 1. Производитель неизвестен. Полное название товара - диск тормозной задний. 2. Характеристика - ориг номер 42431-30280, применимость Лексус IS 250, 220Д, 350, Марк Х, Альтезза с маленькими тормозами. и много тойот (смотри номер) 3. Состояние продаваемого товара - отличное БУ Комплектность сам диск. Причина продажи не нужен, у меня Альтезза. 4. Наличие товара у продавца В наличии Город Одинцово. Возможность отправки - возможно+бензик. 5. Имя продавца - Женя.Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: вотсап, личка(редко читаю) 6. Цена 900 руб. Наличие торга символический за срочность. Условия и способ оплаты - налик или карта сбер 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Диаметр - 291 мм, толщина как у нового 10 ММ, ступица 62мм, высота 62мм. Это размеры на всякий случай. Мне продали его в конторе "Автошкипер" под видом диск для Лексус IS I. Диск в идеале и не бьет, просто по понятным причинам мне не подходит.
  4. 1. Производитель Оригинал (Денсо). Полное название товара - Датчик массового расхода воздуха. 2. Характеристика - ориг номер 22204-21010, применимость Альтезза 3SGE, для чего используется считает воздух 3. Состояние продаваемого товара - хорошее БУ Комплектность сам датчик. Причина продажи не нужен, ставил новый этот лежит без дела. После установки нового не изменилось ничего. 4. Наличие товара у продавца В наличии Город Одинцово. Возможность отправки - возможно+бензик. 5. Имя продавца - Женя.Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: вотсап, личка(редко читаю) 6. Цена 1900 руб. Наличие торга символический за срочность. Условия и способ оплаты - налик или карта сбер 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Сабж. Предыдущее объявление удалилось почему-то(. Датчик рабочий просто не нужен, лежит без дела. На фото снизу.
  5. Привет. Сабж. Улетел правый молдинг на ходу((( Теперь ищу в МСК бу. Цвет черный. Оригинальный номер 75555-53020-C0 Буду рад если у кого завалялся,, за разумные деньги или вкусняшку) 89265724611 Женя
  6. 1. Производитель - Оригинал Полное название товара- Воздухозаборник наружный 1G-FE. 2. Характеристика номер каталога 17751-70060. применимость Лексус ИС200 и Альки 1GFE, для чего используется подаёт воздух на впуск. 3. Состояние продаваемого товара хорошее, бу, . Комплектность 1шт. Причина продажи- не нужен, у меня 3сге 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город Москва ЗАО. Возможность отправки - есть. 5. Имя продавца Женя. Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: личка, вотсап. 6. Цена 800 р. Наличие торга - минимальный. Условия и способ оплаты наличные или карта сбера. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Сабж. Есть небольшой скольчик, на функционал не влияет. Фото скольчика без Ника - модератор, прошу не удалять, иначе введу в заблуждение форумчан.
  7. А долго обычно это происходит?
  8. Привет всем, камрады! У кого-нибудь были последствия за злостную неуплату ТН? Я за ГТ фор селику и альку 50 000 в год должен платить, платил 4 года, последние 3 нет, так вот налоговая в суд подала за 2015 год, вынесли заочный судебный приказ без меня и к приставам отправили, теперь я в базе приставов как должник. Арест пока не накладывали вроде
  9. Химик

Подарки/обменяшки

Фонарь задний левый алька светлый хром отдам за колу. Москва сетунь/ одинцово Трещина на нем, заклеен скотчем.
  10. Так и оказалось, верхняя и нижняя направляйка были перепутаны слесарем когда он ставил ремкомплект