DoriKid

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DoriKid

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza 1JZ-GTE

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DoriKid

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Если мне не изменяет память, были какие-то неприятные истории с участием этого товарища...
  2. Подниму тему - может кто-то помочь с постановкой на учет altezza на 1jz-gte, выхлопе, дисках, обвесе?
  3. 1. Night Racer 2. Birdy 3. Skywarrior (95% что буду, надеюсь насобираю финансов)))) 4. Я 5. DoriKid
  4. 1. Виталик Skywarrior 2. Борода 3. Travolta 4. Путин 5. Kuuu 6. Макс 7. Булка 8. AKarinskiy 9. screw_mtb 10. Ratamahatta 11.bartalbe 12. AlexMG . 13. Fin150 14. Shved 15. Fetik 16.steklorezzz 17. Вовик 18. Kobretti 19. DoriKid 20. XRay 21. 2roll4life7 не успеваю завариться, так что в этот раз без меня...((
  5. Попробую, но не уверен что до субботы успею с ним договориться...
  6. 1. Виталик Skywarrior 2. Борода 3. Travolta 4. Путин 5. Kuuu 6. Макс 7. Булка 8. AKarinskiy 9. screw_mtb 10. Ratamahatta 11.bartalbe 12. AlexMG . 13. Fin150 14. Shved 15. Fetik 16.steklorezzz 17. Вовик 18. Kobretti 19. DoriKid - если успею завариться)))
  7. Спасибо Drift Family за отличный выезд! Наконец-то попробовал в действии свою BMW, понял что еще много по машине надо доделывать Отдельное спасибо Меломану за советы Все было просто супер, надеюсь еще не раз приеду! Keep drifting fun!!!
  8. Ура-ура-ура! Наконец-то я смогу приехать!
  9. Я бы тоже съездил в выходные покатать, возьмете с собой?
  10. Ну так что, кто-нибудь сегодня поедет жарить пончики?)))
  11. с конусами как-то сподручнее)))
  12. а меня с собой возьмете? ))) у меня конусы есть....