Nikitos

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikitos

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Достижения Nikitos

Newbie

Newbie (1/14)

  1. С лета 2005. В семье 5 машин. Все менялись с разной частотой, кроме IS-а. И пока не собираюсь менять...не вижу аналогов. Разве что Mercedes-Benz C-Class, но цена отпугивает.
  2. ...У меня 1g-fe + 6мт...около года ездил на 95...попробовал 92, и чисто субъективно машина поехала лучше...Cтараюсь заправляться на Лукойле.... P.S....не менял свечи уже около 50тыс.
  3. ....Здравствуйте.... У меня IS200 200года. Куплен летом 2005 за 18000. Близкий друг пригнал машину из Австрии с пробегом 76 тыс. км. После детального изучения всплыли косяки....машину кокнули в капот и правое крыло где-то в Австрии(но не сильно), уже после продажи, на скорую руку закрасили и отправили....вторая проблема всплыла после проверки CD-привода...как оказалось тамошние мастеры по-быстрому заменили весь блок на "левый"(были заметны царапины на панели, и цвет CD-привода не совпадал с цветом панели)......в остальном, никаких претензий....расходники меняю, и не знаю проблем.... ....ах да, проверял машину по паспорту(австрийскому тех. паспорту), оказалось, что машину купила женщина в 2001 году у офиц. диллеров и исправно проходила все ТО...
  4. Привет всем... Извиняюсь, но по ходу дела я не еду....у меня с работой не получается. Начальник отправляет в Курган...Так что, ребят, зажгите там как следует... Ещё раз извиняюсь...
  5. To Mikky: Чувствую заквас у вас нереальный... Я за 8ое число + боулинг + mega настроение + ... остальное по вкусу. Смешать, но не взбалтывать 8)
  6. Если интересно, то моё мнение...боулинг будет супер. java script:emoticon('8)').
  7. Всем привет... Извиняюсь ,ребят, за долгое отсутствие... Я так понимаю, что всё мероприятие начнётся 8-го. А во сколько планируете? Просто, у меня родня вся планирует праздновать 7-8, поэтому я в лучшем случае присоеденюсь к вечеру...
  8. Ребят....а может кто-нибудь уже катался с облегчённым маховиком? Расскажите ,плиз, какие ощущения.....а то меня эта тема реально зацепила...
  9. Просто MEGA RESPEKT вам ребята.....Умеете совместить приятное с полезным....
  10. Почитал я,ребят, ваши отзывы......вдохновился.... Но если честно, то я слышал ещё про европейскую серию is220...дизель(180 л.с.) с 6-ст. механикой, полным приводом и системой VDIM.... По отзывам коллег из Европы, злая штучка.....а про расход вообще не говорю(ОКА позавидует) ...
  11. Спасибо большое за помощь... Ладно, пойду мучатся со своим чейнджером....
  12. Копался в Нете...Вижу название Клуб любителей AltezzaIS200.....и вот я здесь...
  13. Я свозил в наш Toyota-сервис....Они такую сумму загнули...1500 только за диагностику А может заказать внутренности, да и установить самому? Только, я не знаю, где можно заказать подобные части...