Engine

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Engine

  • День рождения 29.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Автомобиль
    Altezza 3SGE AT был, Toyota Chaser Tourer V есть

Достижения Engine

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вован скорее всего не получится в Лабу сгонять, хотя встреча намечается серьезная. Если что-то изменится обязательно выйду на связь!
  2. Вован не хватает нашим машинкам турбы, а лучше 1JZ-GTE!!! Ну хотя бы механики
  3. Вова тебе конечно виднее, что это за камеры, тока они уж очень похожи на Краснодарские камеры, которые именно за скорость наказывают с коробочкой рядом, да и радар-детектор на них разрывается пищит, а на обычные типа как на Советов 0 эмоций. Скорость я сам в городе практически не превышаю, а кто-то мне на встрече говорил: Вот я недавно в городе 180 разогнался, плохо машина едет че-то не то с ней
  4. Новороссийцы!и гости города тоже. Будьте внимательны, теперь и в нашем любимом городе "славные" гайцы (матом нельзя) начали вещать камеры, мне попались на Анапском шоссе возле заправки, и на Проспекте Ленина 22 "Китайка". Мож кто еще где видел эти штучки неприятные. Думаю не лишнем будет обмениваться такой инфой
  5. Седня в Крымске был, видел там Альку черную, диски хром, обвес, фары с глазками и диодами как у нас продает Crisis если не ошибаюсь, вообщем чуть слюной не подавился Машина просто бомба! Вован синяя Теза 023 это Sdi-tuning, он в этой теме отписывался на 3 странице, диски еще в желтый покрашены? Прям WRX STI
  6. Вован хорош! Особо "...декорации на рестайлинге к 9 мая". Фотки ничешные получились не смотря на дождь
  7. Всем привет. Я тоже подкачу, скорее всего. В 15 У катера? Или где? Морвокзал понятие растяжимое)
  8. Да вот че-то в этот раздел форума не заходил давненько. Я бы с радостью в воскресенье, но я в Краснодаре еще задержусь до понедельника. А про себя я писал на третьей страничке
  9. Может он и на переднее стекло хочет наклеить?) Если будет лишняя я заберу с удовольствием
  10. Привет народ! Я с удовольствием на гонки с Вами бы поехал колонной, но я в пятницу в Краснодар мчу, так что думаю на месте встретимся. Землякам с Новороссийска не советую через Абинск ехать, я конечно 2 недели назад последний раз ездил, но сомневаюсь что что-то изменилось в лучшую сторону, дороги практически нет, как после артобстрела! Только небольшой кусочек от Ильской до Краснодара хорошая, а на остальной колеса можно оторвать.Кстати в тот раз в Краснодар ехал через Джубгу, дарога намного лучше, пару небольших участков с хреновым покрытием, а от Джубги до Краснодара Вообще сказочная, тока сильно не гоните, камер навешали скоты! Сам поеду в пятницу через Славянск, говорят там дорога хорошая, дядька ездил, сказал что просто автобан по сравнению с Абинской. Наклейки еще есть? Тоже себе такую хочу
  11. Народ подскажите, мож кто ставил себе резину 215/55 Р17 на зад? РС подвеска сток? Не будет ли цеплять? Спасибо!!! Я знаю, что это не лучший вариант, просто срочно нужна пара катков, предложили такую б.у практически даром.
  12. Вчера вечером еду в гараж, глядь на перекрестке эти гандоны в форме стоят. У меня ксенон в туманках и в ближнем не родной, он аж чуть из штанов не выпрыгнул, так побежал меня тормозить! Говорит, а почему с ксеноном еще? С 1 марта за него можешь пешком 6 месяцев ходить. В конечном итоге меня отпустили, денег не давал, но для себя думаю поставить галогенки, хотя бы на время, а то так каждый ушлепок будет тормозить и мозги делать. Хотя конечно это бред полный, на многих машинах галоген слепит круче любого ксенона.
  13. РС это хорошо, вот если бы и МТ тогда вообще зашибись
  14. Я не против, погода тока не Айс пока. Можно на дворце встретися вечерком