В.В.

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о В.В.

  • День рождения 18.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS 2500

Достижения В.В.

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Они всегда на нее считали от 80 до 110 тыщ вне зависимости от года! Я бы подстраховался-чем черт не шутит! (вплане страховая только от угона еще страхует, ценник в районе 20-25 выходит)
  2. Уже был) Ну появилось ощущение, что машина стала чуть, как бы это сказать "сбитее". Как по наполнению так и внешне. Цвета авто, именно сама фактура просто потрясающие. Появился новый серый, не такой унылый как 1СО, а намного интереснее. Что касается отделки- то материалы стали на порядок лучше, да и сам дизайн как все уже видели существенно изменился. Для тест-драйва предлагается максимальная комплектация включая пакет F-спорт. Разница в сидениях , Mark Levinson, "черный потолок" накладки на педали, диски и остальное по мелочи! И стоила она в районе 2 млн.руб. Хотя мне показали потом начальную комплектацию Комфорт за 1 370 и хочу Вам сказать, что очень даже не плохо учитывая то факт, что прошлая модель такой же комплектации стоила ровно на 200 тыщ дороже. На заднем диване больше не упираются коленки в спинки сидений передних пассажиров. Исчез очечник с потолка. Зеркала заднего вида стали чуть меньше. Багажник остался абсолютно прежним....Очень понравился аналоговый тахометр и спидометр как у LFA. Еще заметил тот факт, что качество картинки на основной панели намного лучше, чем у мультимедийной системы. Навигация и голосовое управления как всегда страдают.....В машине такое ощущение, будто панель налегает на тебя создавая некий дискомфорт. Изменение шума выхлопной системы с помощью динамиков мультимедии вообще какой то бред)Еще обзорность стала лучше....стойки больше не мешают) Вообщем считаю на самом деле, что он стоит своих денег, но от предыдущего отличается не многим.. Хотя и смотрится по моему мнению в новой "упаковке" очень здорово! А тем кому не хватает $- берите предыдущий не пожалеете! http://club-lexus.ru...hp?pic_id=68251 Вот реальные фото с лексус-клуба.
  3. Вот и думают потом, что на альтезах одна гопота ездит. Смотреть с 1.20.....не понимаю,что мешало уехать? http://www.youtube.com/watch?v=w4GBaqtj2nY
  4. В.В.

    Краши

    Просто НЕТ слов!!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=PFqIzhEXGnw
  5. Шикову видимо пора переквалифицироваться) А то последнее время он больше начал говорить чем угла давать! +1 пусть возращается к истокам и пересаживается на теззу обратно!
  6. Только вернулся! Пробки ад! Погода АД! В начале все бы ни чего...... но потом разрозилось так, что как с пожарного шланга поливать начали!!!!! Организаторы сами не ожидали такого развития событий. Кстати не понятно почему купив билет заранее через сайт и также заведомо его распечатав, нужно было отстоять в общей очереди для того, чтобы получить проходку??? Смысла не увидел......с таким же успехом можно было приехать и на месте купить......Этап к сожалению досмотреть не удалось т.к. супруга промокла насквозь и даже зонт не спас. После первых 5 заездов уже начался заплыв, а не дрифт! Надеюсь остальные этапы будут солнечными!!!!!!!
  7. ну наверно все топовые спорткары тоже на пежо похожи)))))))))))
  8. Как будет размещена парковка для авто? Что будет входить в программу 4 числа?
  9. уже былло но без перевода http://www.youtube.com/watch?v=EDeCuYD1Flc
  10. есть форум пендоский, там надо поискать давно читал) кто-то делал + практически все работало ! Но денег было вложено очень много, так что стоит задуматься-а нада ли?
  11. Интересно в связи с чем итоговая цифра увеличилась в восемь раз)))) Тогда как проект вообще разрабатывался и утверждался РНЦ и локальные сметы..... с каких соображений рассчитывали изначально не понятно.....! Да бывает удорожание, но не настолько же! Понравилось что все приближенные, у которых свой процент и ответственный за строительство, находящийся на гос.должности и имеющий одновременно в своем активе строительную компанию, выполняющую работы на данном объекте- просто забрал свой аванс....че то покопался там и свернул лавочку)))) А.....я забыл он же вице-президент комитета????Как сразу не догадался))))) Еще порадовала подготовка к докладу о ходе строительства)))Они даже не знают какие организации у них, что делают! " Какие-то" http://news.mail.ru/...451/?frommail=1
  12. у оригинальной должна быть внутри инструкция квадратненькая и написано иероглифами.....вроде так
  13. В.В.

    Краши

    http://www.youtube.com/watch?v=rG6XpFqp2oM
  14. В.В.

    Краши

    http://www.youtube.com/watch?v=931W9jZyP8M http://www.youtube.com/watch?v=8QZ4lsKRNMQ