Spun

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spun

  1. кто знает что за диски?
  2. Купил Flex-a-lite б/у за 8к с прямыми лопастями,говорят шумные еще не ставил..
  3. Если бы с цветом и вообще с покраской было все так просто.....
  4. Привет парни,есть здесь кто живой?Помощь нужна:скататься посмотреть двигатель 2jz gte,проконтролировать отгрузку.С меня причитается.
  5. Еще поездишь он и Альтезу пополам разорвет.
  6. Парни привет.Есть у кого знакомые в Свободном проверить человека.Продает 2jz gte.Фото мне выслал с моим номером.Вроде бы все хорошо,но что то нехорошо.Чуйка мучает:говорит что подстава.Сможете помоч.С меня причитается?Адрес Зейская 28.
  7. Всем привет.Парни кто нибудь пересекался с компанией 2WayStore,хочу у них 2jzgte заказать.На таурер v,парня обидели,но доказательств нет,только эмоции.СупраКлаб вроде неплохо отозвались о них,но только двое.Что скажете?Может кто знает проверенные конторы?
  8. 311. Saymon61189 312. bola 313. Beni 314. sergun81 315. oembox 316. DIMA UVAT 317. Perevozchik 318. Maks Korchiyaki 319. Shpicell 320. septembeRRR 321. Xander 322. Anton174 323. Ejik 324.Spun
  9. Spun

    Омск

    Спасибо Андрей.Нашел коробас,человек отписался в v.k.
  10. Spun

    Омск

    Продавец согласен,на то что бы располовинить и глянуть.Сможете помочь?
  11. Spun

    Омск

    Думаешь не стоит?
  12. Spun

    Омск

    Привет парни,нужна ваша помощь:скататься посмотреть r154,сделать дефектовку.Проконтролировать отправку.За движения 3к. Вот продавец, http://www.farpost.ru/omsk/auto/gt/mkpp-r154-1jz-gte-2jz-37585802.html может даже знаете его)
  13. Снова привет парни,нужна ваша помощь в приобретении r154 и 2jz-gte,а именно скататься посмотреть состояние и отправить или проконтролировать отправку.За движения 5к. http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/r154-mkpp-dlja-jz-chaser-mark-cresta-46250643.html
  14. Всем привет,парни подскажите кто знает nGk347,ваш местный,кто с ним знаком может дела имел,можно доверять человеку?Заранее спасибо.
  15. Spun

    Altezza-Club Сочи

    Всем привет.Парни где в Сочи правят литые диски?
  16. Все с тобой понятно можешь не отвечать.Впрочем как и всегда.
  17. Не стал исправлять что бы посмотреть что напишешь.Какой я тебе дружище?Не уходи от ответа,как ты это делаешь всегда.
  18. Некто Трезвый ты эксплуатировал 2gz-gte?
  19. Поищи у своих знакомых машину которую не жалко,поставь на это место,настрой камеру и жди....