Spun

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spun

  1. Spun

    азов

    Купил у Азова пороги,пришли вовремя упакованно без возможности повреждения в пупырчатый полиэтелен))))(буду счелкать)зачет!!!В белый список однозначно))
  2. Unstop дружище.По сути картерные газы проходящие через (приходящий) шланг оставляют на нем масляную пленку и со временем начнет образовывать капли,которые будут стекать вниз (приходящего)шланга,образовав масляную пробку и............ в общем девайс перестанет работать.Поэтому сие чудо,ставят в самый низ подкапотного пространства что бы (приходящий) шланг был направлен вниз и без (петлеобразных) изгибов,во избежание образования масляной пробки....И если поставишь вниз,то сложно будет определить чьих рук это творение Greedy или Unstop и выражение (не комильфо) будет неуместно)))А так зачетно получилось,молодец
  3. парни что за музычка играет?
  4. Spun

    Тест Акпп

    все очень наглядно,знал все в теории теперь еще и фото увидел.... А если у токаря заказать,размеры с живой втулки взять?
  5. Может я ченить не понимаю.А зачем на 76 когда на 90 должен.Не прогревается до конца,поэтому и перерасход,всегда так было.....На 76 термостаты ставят на лето и если турбо,и имеет место быть частый отжиг.....
  6. Привет.15-17 литров ,нормальный расход RS-ки зимой.Температура охлаждающей жидкости почему 80,не прогрелась еще?
  7. Что то тема затихла,кончились минусы.Меня все устраивает по салону,разве только обшивку двери,можно было бы сделать поинтереснее.А по ходовке минус есть,неразборный передний верхний рычаг,точнее шаровая опора верхнего переднего рычага.Хотя лечится это......
  8. Дружище!!!Знаю ты мне поможешь.У тебя есть две ГБЦ GE И GTE какие у них отличия.Заранее спасибо.