Nick 848

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nick 848

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    AlteZZa

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nick 848

Newbie

Newbie (1/14)

  1. вот статья на дроме http://forums.drom.ru/86-89/t1151328023.html но выкладывать ALTEZZA это жесть.должно быть попроще решение ну да,смущает то,что надо делать лишние дырки мне кажется на форуме должны найтись люди у которых есть возможность помочь.может кто платы на заводе собирает))))
  2. Приветствую.если такая тема была,то извиняюсь.не нашел.суть в следующем --- возможно ли сделать своими руками или где заказать светодиодные шильдики?интересуют не стандартные логотипы,а хочу заморочиться с надписью альтезза на багажнике.стандартные тоже кочетно смотрятся,но логотип тойоты на альтеззу не зачет! недавно мимо пролетел 90 чайзер.на багажнике светился шильд тойота.так хочу сказать смотрится здоровски.совсем не пошло. я так понял,способов создания как минимум 2. 1-создание или вмонтирование диодов в шильдик. 2-делают тонкую плату по форме шильдика,и уже на нее лепят
  3. поставил подлокотник от галанта.пришлось повозиться чтоб крышку снять.зато открывается вверх и есть доступ к лючку.там принцип дверной петли.тупо прикрутил к задней стенке
  4. нижние диоды не долго проработали.и почему то пыль внутри появилась.не много, но всетаки...
  5. а как определить какая линза стоит,желтая или белая?
  6. такая же как у автора)))идеальный вариант.еще вставил решетку рядом с противотуманкой.внешний вид складывается из мелочей.как нибудь надо решетку под номером тоже заменить
  7. если только с мобилы могу выложить чуть позже вот собственно и моя попытка осуществить идею автора.мне нравится
  8. так в бумажке ни слова по русски.но ты меня успокоил)))спасибо
  9. тоже менял эти лампочки.не горели те что вокруг регуляторов подают свет.вообщем 2 раза менял.они перегорают вроде.хотя зимой немного моргают пока машина не прогрелась.и еще проблема,при вкл зажигания часы показывают 1:00 и одометр с нуля.видимо постоянное питание потерял.может у кого будет совет?
  10. ребят,вы меня прям пугаите(((я такие поставил недавно.но на дворе весна.как жея теперь буду бояться наступления зимы.П.С в первый день появилось немного конденцата.сердце чуть не остановилось.на следующий день смазал герметиком в тех местах куда дотянулся.потеть перестало.но теперь стремно на мойку ехать(((такие фары ни у кого не протекали без герметика?
  11. у меня тоже дребезжит в стойке со стороны водителя.уже собирался шумку ставить.а сейчас ппробую смазать.надеюсь поможет
  12. зачет.моя стоковая треснула при аварии.хочу замутить также
  13. говорят рветься пленка от камней вылетающих из под впереди идущих машин?как у тебя с этим?