St.Art

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о St.Art

  • День рождения 28.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    MO, Наро-Фоминск
  • Автомобиль
    AS200 Z-ED

Достижения St.Art

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Столкнулся с такой проблемкой - помутнели передние фары! Посоветуйте как можно устранить???
  2. sawer, Симптомы теже! Только вот еще что - при морозе от 10 градусов вообще тихо, как прогревает стук появляется! Надо проверить натяжку!!!
  3. Это уплотнители дверные или надо замком дверь регулировать!
  4. Скоро ли ждать обновления карт??? А то у меня в городе некоторые улицы уже переименованы лет 10 назад,дороги не все, в москве если отклоняешься от первоначального маршрута не всегда прокладывает новый путь (возвращает на старый), хотя вариантов объезда - 10
  5. ОК, а бюджет примерно на жижи какой???
  6. После нового года собираюсь к ним, буду менять: 1) Замена ГРМ, роликов, сальников. 2) Замена АТФ в АКПП 3) Замена Антифриза и помпы 4) Замена тормозной жидкости 5) Замена свечей 6) Замена АТФ в ГУРе Подскажите, что стоит там делать? Что можно доверить 100%??? и примерно на сколько работа тянет с з/ч и жижей???
  7. Нужно вставлять диск 1 и диск 2 и потом диск с русскими картами, точно вылечишь!
  8. Тоже установил диск с русской речью!!! Классно!!! Почему размер карт намного меньше, хотя есть голос??? Наверно карты урезанные??? Ссылка на карты: http://club-lexus.ru/fileserver/index.php?file=1905&mode=download
  9. Вот еще один трабл, в основном меню пропало много позиций, которые были с яп. диском. Включаю календарь и все виснет пока диск не вынуть и не вставить заново Вопрос: Можно записать карты на CD-R?????
  10. У меня тож SS595 225/45/17, резина - на "3+", шумновата и жестковата, но за эти деньги очень даже ничего. Народ, подскажите модельку помягче???
  11. У меня все заработало, действительно вылечил диск №1. Появилась проблема, теперь навигация работает через раз: Завожусь, еду, включаю нави а она пишет что диск не читается, останавливаюсь, глушу машину - ОК работает. И так каждый раз, в чем может быть проблема, может болванка записалась плохо, так как читает через раз?
  12. Я записывал "+" ничего не получилось, и вот кстати смену языка производил в тот момент когда там родной диск с яп навигацией стоял!