Paul Kh.

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Paul Kh.

  • День рождения 11.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москоу
  • Автомобиль
    BMW 530 E60 + Lexus IS200

Контакты

  • ICQ
    936600

Достижения Paul Kh.

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 5500 за деталь это круто. без материала еще наверное ? красил себе несколько раз разные элементы. допустим передний бампер. его красил как раз 2 раза. первый раз делали так называемые "ара сервис". привез бампер поломанный в 2х местах, стесанный снизу. забрал через 2 дня идеально сделанный и покрашенный бампер. в цвет попали точь в точь. ценник был 3500 с материалами. ну, это все к слову о ценах в Мск. макс. за что красил - 4000\деталь.
  2. полностью с тобой согласен. отпуска закончились, купил кардан, от рс ат. подошел, зашел. длинноват на пару см. в очередной раз можешь мне сказать что надо было опоры от 161 )) только вот нигде не нашел.. от 147 еле еле.. покупать новые опоры.. + поддон.. ну выйдет тыщ 5-6. укоротить кардан - 4.. склоняюсь ко второму.. а так еще недавно скатался к Мише, сварили выпуск..
  3. не, я представил такой большой, из рогожки, кило на 100 ))
  4. денег то хватит на мешок кокса ?
  5. да хер его знает.. от супры, акпп ) номер на бумаге затерся..
  6. в очередной раз спасибо ) Ребят, следующее.. кардан не подошел по шлицам.. надо с 24мя. от чего взять ? крепление к редуктору на 4 болта. и вопрос про опору акпп.. не встает ровно, смещение ближе к двигателю см на 2. опора вместе с кпп пришла, с супры. надо мою сток найти ?
  7. отболгарил дырки, все ок встало ) спасиб Братуль за совет ))следующие проблемы... проводка.. на проводке нет проводов на генератор. проводка от соарера. чо делать ? не пиленая не рваная вроде, ничего отрезанного нет. Ерем, уверен что НЕ ввти )))
  8. понятное дело )) спасиб братуль )) завтра расскажу чо вышло )
  9. кататься не будет ? а если тупо рассверлить встороны ? все 4 дырки
  10. от спасибо ! т.е. беру и расширяю отверстия по горизонтали с двух сторон и все будет ок ?
  11. ребят, купил в общем опоры от аристы 147.. отличаются координально, подходят вроде. двиг встал ровно, поддон не мешает.. НО.. с одной стороны встает ровно, с другой подушка входит только одним болтом в подрамник - т.е. идет смещение влево. опять какой то косяк ? стоят вроде правильно, если смотреть на двиг, слева RR, справа L. может просто спилить один болт с подушки ?
  12. Старик, с чего такие выводы ? ) спасибо парни, попробую найти что нибудь.
  13. Парни срочно нужна помощь.какие опоры двигателя нужны?не подушки,а опоры..ну или кронштейны как кто говорит.на моих двиг криво стоит.....уже и так и сяк четыре часа в гараже с этой хренью.с какой машины ну знаю,на разборе брал.. И если проводка под катушки зажигания,можно ее переделать под распределитель?
  14. на бублике по центру хрень которая торчит, вот она не влазила в колено. понятное дело что к маховику, как иначе то )