Dimentiy2007

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimentiy2007

  • День рождения 08.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кронштадт
  • Автомобиль
    Altezza Toyota

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimentiy2007

  1. КОРОБКА ЖИВАЯ, МАШИНА ПРОШЛА 400 ТЫСЯЧ
  2. Всем привет.На днях помыл машинку,приехал домой поставил,выключил зажигание, открыл двери,фары потухли автоматически как обычно.Но через пять минут случайно увидел в окно, что горит ближний свет.Открыл машину, начал переключать тумблер на рукоятки, но ближний свет как работал,так и работал в любом положении переключателя.Пришлось акум отсоединять.
  3. прогнали около 22 литров самого дешёвого масло для коробки ,масло более менее нормальное.слили и залили другое проехал уже 250 км,пока всё нормально
  4. ребята промывают масло,прогнали 14 литров,но эмульсия ещё идет,завтра промывать дальше будут
  5. Cell5 прав,вскрыли коробку,а там все льдом стоит
  6. что такое флуд и за что меня наказывать Читай правила форума и надеюсь поймешь что такое флуд. Не наказываю лишь потому что сообщений мало. Считай последнее китайское.
  7. масло не менялось,машина пришла с японии 65000.сейчас 80000.я тоже думаю что коробка,но вот незадача,щуп не вытащить что бы проверить масло
  8. вчера промывал печку радиатора.снял радиатор,подключил шланг к шлангу и включил напор воды. так как удержать шланг плотно не удалось вода поподала на двигло и все что рядом. после поставил радиатор, залил чистого концетрата 3 литра, завел машину.двигло как то подколбашивало. далее доливал дисцилират.минут через 5 двигло заработало как обычно в норме. постоял еще минут пять поехал.проехав окло 1км остановился на перекрестке и тут загорелась лампочка ошибка движка. после того как тронулся лампа погасла,покатавшись минут 20 останавливаюсь на перекрестке,потом пытаюсь тронуться,но вместо того что бы ехать у меня подымаются обороты,а машина не едит.подергал ручку на на все положения ни каких действий,попрежнему подымаются обороты а машина стоит.после переключил на 1 и машина поехала.еду дальше переключаю на драйв все нормально.потом минут через 5 такое ощущение что скидавает скорость и обороты ползут в верха машина опять не едет,потом схватывает рывком опять едет. поставил машину. севодня скинул клему минуты на две,завел прогрел до рабочей температуры,а переключить ни на одну скорость не смог. .выключил машину. даже на нейтралку от кнопки было не поставить токое ощущение что ручку приварили