KoShka

Пользователи
  • Постов

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KoShka

  • День рождения 13.07.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    КРАСНОДАР
  • Автомобиль
    TOYOTA ALTEZZA AS 200 G-edition , МЯууууу)))

Посетители профиля

6 744 просмотра профиля

Достижения KoShka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Приветик, Женёчек, как ты, как Анюта, как сынуля?) Тест драйва пока нет, как построим салон и будем ими торговать обязательно будет) Я ее тоже видела в субботу, Дима, который купил её приезжал ко мне.....блин я увидела её аш сердце в пятки ушло......
  2. Кстати муРРчины, у кого есть хороший запчастник-продажник (все что касается квадроциклов) , ищем срочно! териториально работа в п.Знаменском. Я уже думаю над этим очень сильно)))))
  3. Та , то там то там...........машину сменила уже 2 раза....работу сменила.....Хочу опять Алю.....(Кстати у кого есть Квадроциклы , всех милости прошу к нам на обслуживание и ремонт+зап.части)
  4. Всем привет!!! Ушла моя ласточка! В клубе скоро появится новый член) Зовут Дима. Отдельное спасибо Юре (не знаю ник ) Работает на ростовском шоссе в автосалоне шевроле-опель У него серебристая Аля....номера с регионом 26....Я блонда не запомнила........... Ниже представлен мой новый зверУга)))))))))))))))))))......пока как то так.................... И все равно я вас всех люблю!
  5. У меня все так круто изменилось....что в данный момент я вообще на улице... во всех смыслах этого слова. Хорошо хоть мелкий в Ейске у мамы. Пробьемся....Главное никогда не сдаваться...ибо сдаются только квартиры, проститутки и слабаки!!!!!!!!)
  6. Ребята, доброго дня, продаю свою машинку, если интересно пишите в личку или звоните 8 918 351 16 13
  7. Всем приветы, ребятки, продаю свою девочку, если заинтересует пишите в личку или звоните 8 918 351 16 13
  8. Мне срочно нужны деньги......поэтому как то так.....
  9. Всем приветы, ребятки продаю свою девочку. Кого заинтересует пишите в личку или звоните 8 918 351 16 13