Lamos

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lamos

Информация

  • Город
    Москва, Чертаново
  • Интересы
    Макс. Калда ГТ-Т. А/Т

Достижения Lamos

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Народ вы площядку нашли? А то опять будет не "пятницо" а кружок очумелые ручки :-)
  2. Да нормальное поведение машины на летних колесах. Профиль наверняка ниже чем зимняя, да и летняя резина гораздо жестче чем зимняя. У меня тоже машину кидает на колее. Зато тормозит как когтями в асфальт))
  3. По любому выбирай в Мск. Что бы можно было с живыми людьми говорить и обсуждать все мелочи. Я к примеру обратился к одному очень известному и уважаемому человеку с ГТ форума Влада и получил в итоге косячную машину. В Мск покупал 2 моца через Союз-мото. Проблем нет. Да и отзывы о них очень хорошие. Они хоть и тормозные, но очень надежные в плане работы. Ни разу не слышал плохих отзывов о Алексе (Cosmo). Прару никогда доверия не было как уголовнику бывшему))
  4. У меня из под капота свистит турбина)))) По делу если ремень свистит это либо грязь какая то попала либо надо менять. Посмотри весь ремень по окружности. Там возможны расслоения и т.п.
  5. То что ты скопировал это совсем халява праздничная и она скоро закончится. После 16,00 там подороже но ненамного. В выхи вдвое дороже и народу полно(( http://www.sorochany.ru/elevator.shtml
  6. Вчера был в Сорочанах. Склоны сказка, народу 3ри калеки)). Из за морозов склоны реально очень жесткие. Кантуется вообще жесть). Оделся не по погоде, поэтому 15 подъёмов и холодно однако. А так если одеться потеплее (термобелье, свитер с горлом, намордник) то кататься на таком холоде просто класс) В среду, четверг махну опять.
  7. Веселого Вам тунинха)) P.S. Можете сказать что планируете делать с блоком и навесным? Или прям просто решили воткнуть 3S-GTE?
  8. На прошлом форуме выкладывал http://www.altuning.ru/board/viewtopic.php?t=1804 А по времени неизвестно, хозяин вроде нигде не участвовал. Зимует машина тут http://www.altechno.ru/
  9. Поехала и не развалилась)) Счас зимует в Алтехно на Южной.
  10. У Калды что на ручке что на автомате 260лыс. ДВС действительно совершеннее чем на целке. Gen-3 так называемый. На алтезу сам ДВС в сборе не пойдет. Из за расположения ДВС (поперечный/прямой). Ну а турбу прикрутить моно на любой блок))
  11. Тема со столиками пробивается. Фотки девушек в студию
  12. Андрюх раскажи что с заказом столика? Если стол будет то еду я +1. Также могу взять 2-3х девушек с собой. Господа отмечайтесь кто хочет быть ухажером)) Без ухажеров девушек не возьму))
  13. http://www.autoreview.ru/new_site/year2005...n19/tyres/1.htm Этого мало?