Makakencia

Пользователи
  • Постов

    712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Makakencia

  • День рождения 17 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Автомобиль
    ис 400 достроенное ведро

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/makakencia

Посетители профиля

4 359 просмотров профиля

Достижения Makakencia

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите, на gs300 II сервопривод который регулирует поток воздуха, верх/низ/ноги, к нему через бардачек стоит добираться или ковёр надо отдирать ?
  2. Ребята привет! Нужна книжка по эксплуатации gs300 2004г, если есть у кого пдф, киньте плиз на makakencia@mail.ru или дайте ссыль, благодарю!)
  3. Да я кстати находил здоровую скрутку, раза в два больше этой, предложил сделать по другому, но как то видимо руки не дошли
  4. 1. Willy (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 2. BlackWagon 2-3персоны (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 3. Samol`t+ makryxa + жсмэн +волгамэн +фомин + опелисты 3шт ))))))пока так 4. Jonny_Korch +1 (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 5. D-12 (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 6. v0lt +1 (начало июля) 7.Томмми (начало июля) 8.Memo +5(после 6 июля в любое время! Ну и погоду хорошую бы!))) 9. ONYX 1-2чела (1-8 июля желательно, отпуск будет, в др время не смогу) 10. Pshelti +1 в ночь с 8 на 10 июля 11. Makakencia + жена (дата которая не совпадает с рдс и дрифт зет)
  5. У тебя что то сломалось, или ты адвокат, или решил поумничать, или поднасрать, что ты тут пишешь?
  6. Как же жить в этом мире теперь, когда сварка ручная это лотерея...))
  7. Если ты присылал на переделку рычаги, то это ппц давно было спасибо за отзыв, просто положительные отзывы редко пишут, их не за чем писать когда все хорошо, а на форум можно заходить только негатив писать))
  8. Хз кто у тебя там что позиционирует я 2 года езжу на второй модели, а сейчас уже 4яя, ни чего не ломается, не лопается по шву, есть знакомые которые вообще на первой модели гоняют, всё хорошо, кроме шаврака я не видел ни одного сломанного рычага (который как говорится сломался на прямой), поэтому я считаю все твои слова пест*жом, в хабаровске гоняют на джеех, влетают в бетонные плиты, и все остается целое, и разгребать твои претензии основанные на пустом месте уже напрягает
  9. Вы можете спорить и писать об этом бесконечно, рычаги покупают и уже проданно очень много комплектов, очень много, занимаясь дрифтом готовься к тому что ты будешь вылетать с трассы, врезаться, попадать в ямы, законы физики не отменяли, если приходиться удар то всё целым не останется, погнет уши, уйдет кузов, сломает ступицу как было на НН у Соловьева и тд и тп, наблюдая за рдс, вайсфабы разлетаются в пыль, но люди на них ездят, все остальные тюнь рычаги, гнутся и ломаются, видимо суть некоторых на этом форуме - всё обосрать, если есть деньги покупайте икею, только когда она сломается или погнется вы разведете руками и скажете "ну удар то сильный был", ведь так и будет, а писать уже будет не кому, лейте г сколько хотите, но мы стараемся улучшить продукт, сделать его более качественным и доступным, у меня всё
  10. Металл который используется в икее такого качества которого в нашей стране не найдешь, потому что у нас металл одно г, найдите регулировочный болт большего диаметра и мы его установим
  11. Мы не меняем ту продукцию которую изготовили и которая просто лежит))