lagartiyo

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lagartiyo

  • День рождения 01.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lagartiyo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Уважаемые фооумчане, благодарю вас очередной раз за наш форум и помощь! Воспользовшись поиском и прочитав все страницы рубрики ГУР починил свой авто всего за 500 р. все обошлось заменой жижи. Симптомы такие: с того не всего "запшикал" ГУР. На холостых, на холодную. Снял обратку, методом вытеснения слил около 0,5 литра жижи. Не заводя крутил руль. Отмыл бачок карбклинером и бензином. Залил грамм 800 Декстрон 3 Toyota и все ОГОНЬ!!!
  2. Клуб действительно лучший! Потому что люди отличные. Все работает)
  3. Спасибо, Spaun!!! Заменил катушку и все стало отлично. Несколько часов поездил и проблем не обнаружил.
  4. Катушки есть. Поставлю в 4ый и проверю. Мотор поджирает, катушки иногда летят. Версию проверю. Повторюсь, на холодную проблем нет. По АКПП проблем не было. Думаю глюк. Пойду прикурю и проверю. Благодарю.
  5. Только что выдал P0715!!! Датчик частоты вращения входного вала АКПП ( турбины гидротрансформатора ) неисправность электрической цепи. И P1315. Эта скорее в памяти осталась. Мотор работает ровно. Сейчас хотел завести, чтобы нагрелась и заглохла, и считать по новой. Но сел аккум. При чем странно как то. Начинает вроде крутить и щелкает в бардачке реле!!! Но напряжения нет.
  6. Добрый день, друзья. Подскажите кто знает. Начались проблемы после заправки. Глохнет на холостых и даже на ходу. Топливный фильтр проверил. Все нормально. На холодную проблем нет. Все начинается после прогрева. Глохнет и не заводится. Загорается чек. Скидываю клему, заводится...и снова глохнет. По симптомам ДМРВ требует замены или хотя бы чистки. Но у меня 1GFE и нет у этого датчика!!! Заранее благодарен.
  7. lagartiyo

    Hawk

    Отличные цены и отличный ассортимент, Андрей!!! Обязательно обращусь и не раз. С доставкой в Питер проблем думаю не будет. Меня интересует помимо радиатора основного, вентилятор с моторчиком. Левый по хожу движения.