clabik

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о clabik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Автомобиль
    Altezza AS

Контакты

  • ICQ
    486754060

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения clabik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. много у кого такая проблема(((((но так и не найдено от чего это. У меня в сырую погоду всегда так.(езжу без реле сигнала) как высыхает ставлю обратно и все работает....
  2. я с этим так и не разобрался, само прошло. Но думаю минус может появляться с блока стандартной сигналки. Может косяк с сигналкой?
  3. Реня, у меня подозрения что это связано со стандартной сигналкой, у тебя сигнал коротит?
  4. 2 дня мучений прошли даром(((( Добавлю ещё симптомы: не работают поворотники, аварийка, нет противного сигнала открытых дверей, нет зимнего и спорт режим каропки, нет показателей в каком режиме автомат, И самое интересное при нажатии на сигнал он продолжает работать пока не скинешь клемму.......... Может есть у кого схемы электрические? (пока не скинули)
  5. У меня возникла проблема((((( Не работает лампа открытия дверей, лампа давления масла в двигателе, указатель температуры двигателя, указатель моментального расхода, указатель уровня топлива в баке, вместо температуры за бортом показывает "Е" (ошибка) и начинает мигать лампа малого уровня топлива. При самодиагностике АБС, чек, подушки, мигают одинаково, т.е. как я понимаю ошибок там нет, а вот лампа открытия дверей так и не моргает((( Случалось у меня такое и в прошлом году при сырости на улице, потом само прошло, а щас непроходит((((( может кто, что подскажет? в заранее спасибо
  6. Ну это понятно))) Ток вот от куда начинать? может было у кого такое?
  7. У меня возникла проблема((((( Не работает лампа открытия дверей, лампа давления масла в двигателе, указатель температуры двигателя, указатель моментального расхода, указатель уровня топлива в баке, вместо температуры за бортом показывает "Е" (ошибка) и начинает мигать лампа малого уровня топлива. При самодиагностике АБС, чек, подушки, мигают одинаково, т.е. как я понимаю ошибок там нет, а вот лампа открытия дверей так и не моргает((( Случалось у меня такое и в прошлом году при сырости на улице, потом само прошло, а щас непроходит((((( может кто, что подскажет? в заранее спасибо
  8. Такая же проблема, у меня такое случается когда сырость на улице, как будто заливает(((( И ещё не работает лампа открытия дверей в панели, а от неё у меня сигналка подцеплена, вот и не дает мне ездить(думает что двери не открывались) ((((((
  9. Застучала верхняя шаровая, купил CTR затягивал обычным рожковым ключом на 19(штатная на 17была) в итоге с небольшим усилием сорвалась резьба....что же за метал такой!!!??? полное г...... щас вот нашол на emex шаровые типо японские стоят 2400 номер 43310-39025 то нить их ставил?
  10. я оригинал за 700р взял А у кого есть датчик уровня?
  11. clabik

    Пермь

    Смотрю народу нас более или менее собралось)))) так что можно уже думать и о встрече! Так что предлагаю "перекличку" и надо решить со временем и местом)))))
  12. Съездил на подъемник, как и ожидалось масло давило через датчик давления масла.... Получается если вовремя не заметить, то можно мотор поломать((( Так что если у кого лампа масла не загорается до завода мотора, сразу смотрите масло, т.к. датчика уровня масла у нас нет и можно упустить момент когда оно там закончится.....
  13. Такая же проблема(((( маслёнка не загорается, и лужа масла под машиной....придется на подъемник ехать(
  14. clabik

    Пермь

    Конечно есть но летом с ними посложнее. Надумаешь приехать, пиши, встретим покажем...
  15. clabik

    Пермь

    Lapochka давай подтягивай своего знакомого Пускай тоже кардинаты в эту тему пишет. А что у вас за команда?