GTtezzk

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GTtezzk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутия-Москва
  • Автомобиль
    AS-ka

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GTtezzk

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите пожалуйста по тайваньской реплики Advan RS. Кто нибудь пользовался? Как кач-во? Или не стоит брать?
  2. Ребята подскажите пожалуйста. Однажды завел машину и что-то сзади начало сильно гудеть. (бензонасос, да?????) на след.день гул прошел и больше не беспокоит. После этого авто стало плохо заводиться - приходиться крутить намного больше времени чем раньше, до этого заводилось с полпинка. Что нужно поменять?
  3. У многих Алтезз замечал большие зазоры между задними фарами и бамером, а так же между передним бампером и фарами. Провисают что-ли со временем? Или это, то что на них спокойно не ездиют и все побывали в авариях)))
  4. Че т не понял! Хочу поставить себе верхнею переднею распорку... не стоит этого делать?
  5. Что-то забил я на этот зазор тогда, вот сейчас пришлось снимать бамперок и решил это дело исправить. Действительно эту пластинку подогнул вверх, была ниже, чем другая пластинка с другой стороны. Сильно она и не поддается поднятию вверх, может сильно и не тянул, боялся поломать. Но, все таки удалось поднять ее. Но, когда поставил бампер, он все равно ее оттянул сам вниз и опять получился зазор блин((((( как быть? почему так? бампер родной...
  6. Парни, а кто что может сказать про такие например пружины EIBACH PRO-KIT LOWERING SPRINGS 99-05 LEXUS IS 300 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/EIBACH-PRO-KIT-LOWERING-SPRINGS-99-05-LEXUS-300-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem5ade28a5f9QQitemZ390274262521QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories Вообще можно брать на алтеззу пружины от Лексуса, у Лексусов же зад выше, чем у Алтеззы.... не будет ли так, что поставив эти пружины на Алтеззу, зад будет выше... или зад у лексусов выше только на стоковых пружинках?
  7. Ну, так то да! Машина уже не новая! 2003 год! Да, и пробег уже 150 тыс. Причем с Японии пришла уже со 130,000 км)! Естественно, просели пружинки! Заменим)
  8. А я сзади ни кого не вожу практически! Наверное, прошлый хозяин возил, сцуко толстых баб))) Машина у меня уже год, я внимание даже не обращал на эти расстояния, а тут, что-то глянуть решил и увидил((
  9. Пружины лучше менять парами? Или можно и одну? Ага) Налево)))))) гг))
  10. )) Абсолютно ровная поверхность. Ну, да... наверное на счет 3 см, я загнул)) где-то 1,5-2 см, так на глаз.
  11. Слева, сзади расстояние от колеса до арки меньше, чем расстояние от колеса до арки сзади, справа. Примерно на 2-3 см. Это стойку менять или пружину? Что еще может быть?
  12. Спасибо! Да, наверное ее чуть верх нужно потянуть, так как фары когда менял, а они были с ксеноном, и блок розжига снизу не выходил, то пришлось чуть рукой немного давить на эту ресничку, что-бы блок розжига вышел. Ведать немного вниз отошла или уже сама по себе провисла. Ладно, спасибо, делов то на 15 минут, ерунда. Она ж вроде легко поддается "поднятию" вверх. Mo-Sin, ты регулировал этот зазор, да?
  13. Это "ухо" так называя металлическая ресница прям под фарой? Правильно понял? Вот нашел фото на форуме, вот это ресница под фарой, да? ее подогнуть вверх?
  14. Привет всем! Что то обратил внимание, что снизу, между левой фарой и бампером появился (или был, просто не обращал внимание) зазор примерно в 7-10 мм, хотя на другой фаре этого зазора нет. Бампер стоит ровно, ни где не билась, не ударялась. Это как то регулируется? Или это в пределах нормы?