Sport34

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sport34

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Altezza 1999

Достижения Sport34

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я че то не понял немного пин 4 - общий, видео ? пин 17 - где он вообще? распиши подробно)))
  2. может фото приложишь?))) а то я ничего не понял, что, куда и зачем!)))
  3. Да это тот же фм модулятор, только с расширенным диапазоном частот!)) На днях снял обшивку в багажнике и слевой стороны нашел коробочку, над домкратом, что это может быть? ясно одно, это компонент акустики, причем штатный!)) у меня установлен двд плеер пионер, выхода под тюльпаны, т.е. аудио два выхода и видео один, провода идут в эту коробочку в багажнике, а от туда я так понимаю уже на колонки, суть в том, что на штатной магнитоле громкость приходиться делать на полную, и еле слышно с дикими помехами, (все это через VTR на штатном мафоне) Что может быть?
  4. Я сегодня посмотрел, у меня магнитола не с мд, а кассета!))) туда можно аукс припаять?
  5. Да, с пайкой aux можно заморочиться!)) Интересно очень!)) Но мне кажется, что качество все равно не айс будет, шипение и т.д. Хотя просто как опцию можно замутить!)) Может кто знает как usb выход припаять?))
  6. Есть такая штука, называется carpc. Обычный компьютер, только в машине. Есть идея установить такой, заменить дисплей навигации на дисплей 7, и подключить все это! Где-то даже видел вроде!))
  7. Прикольная штука!))) А с err3 работать будет? если нет, то и смысла брать тоже нет!))
  8. Нет, штатную магнитолу хочу оставить! Просто к той же проводке подключил второй мафон, как только его включаю сгорает предохранитель! Т.е. установлено - телевизор, штатная магнитола, вторая магнитола(установил под сидение) Забыл добавить, что если снять штатную, то второй мафон функционирует отлично.
  9. Привет всем! такая проблема ребята. на штатной магнитоле (будет №1 )появилась известная всем ошибка 3, снял ее отдал в ремонт, на время поставил другой мафон(будет №2). Без магнитолы 1 работает отлично, как только забрал 1 с ремонта(не отремонтировали) подключил, на 2 магнитоле сгорел предохранитель. Суть в том, что эти две магнитолы не работают вместе! провода в живлял перед штекером если это важно! Просьба не предлагать выкинуть штатную магнитолу, навигация не работает без нее, да и некрасиво!) Где искать проблему?