anri125rus

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anri125rus

Информация

  • Автомобиль
    Altezza

Достижения anri125rus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо всем за ответы действительно потеплело и они снова светят хорошо )))
  2. Lj,hsq день отходили около полу года может месяцев 7 читал ветку на форуме говорят вроде на 2 больших кольца нужно отдельные блоки ставить хотя я думаю что должны расчитывать мощность блоков розжига производители но китай... могли и фигню продать (( чтож поделаеш буду ждать тепла может и заработают нормально снова ((
  3. Добрый день да и у меня одна и разгораются маленькие колечки сразу даже при -30 а вот большие сначала разгораются тускло красными с пробелами тоесть как то частями пол кольца потом еще немного и т д но на яркий свет так и невыходят А может как вариант что то с блоками розжига?
  4. проблема будет их менять они не лампочками диоды а идет небольшая плата а в нее они впаяны.может какой предохранитель внутри или еще чего я в этом не силен ((
  5. Добрый день дорогие форумчане у меня проблема суть такова купил тюненые линзовые фары вот зимой стали тускло гореть 2 больших обода ангельских глаз думал что на морозе но нет щас уже +2 +5 горят совсем тускло и еще одно 3 диода под маленькой линзой тоже перестали гореть (( посоветуйте что можно зделать куда обратится