federal

Пользователи
  • Публикаций

1 496
  • Посещение

Информация о federal

• Звание
    Военнослужащий

Информация

• Город
    Дальний Восток России
  • Интересы
    DRFT
  • Автомобиль
    SXE10 RS250Z

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. federal

3s-ge 3S-GE свап на 1JZ-GE

“И в номинации нелепый свап побеждает...! “
  2. 1. Производитель- APEXi (Japan). Полное название товара- APEXi GT Spec reserve tank. 2. Характеристика, применимость, для чего используется- выводит лишний воздух из системы охлаждения, помогает полностью заполнить систему охлаждающей жидкостью, выполняет функции расширительного бачка. Никаких проблем с воздушными пробками и «булькающими» звуками система будет заполнена на 100%, идеальный вариант для спортивных проектов. 3. Состояние продаваемого товара- бу. Комплектность- полная, сам бачок, тройник для врезки, оригинальная пробка Power Enterprise. Причина продажи- нужны деньги. 4. Наличие товара у продавца- в наличии в Хабаровске. Город. Возможность отправки- отправлю транспортной компанией. 5. Имя продавца- Federal. Контактный телефон 89144113334. Дополнительно: Иной способ связи- лс. 6. Цена-5000 руб . Наличие торга- без торга. Условия и способ оплаты- нал/перевод на карту Сбербанк. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  3. Производитель italvolanti Полное название товара руль italvolanti imola 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Диаметр 34,5 3. Состояние продаваемого товара- Бу, привезён с Японии, состояние хорошее . Комплектность- только руль, кнопка и стакан отсутствуют . Причина продажи- нужны деньги 4. Наличие товара у продавца- в наличи . Город Хабаровск . Возможность отправки- отправлю любой транспортной компанией . 5. Имя продавца Maks Federal. Контактный телефон 89144113334 . Дополнительно: Иной способ связи. 6. Цена 5500. Наличие торга без торга . Условия и способ оплаты- перевод на карту Сбербанк, втб, наличные при встрече. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  4. @dev123 это точно! Я конечно стараюсь держать себя в руках и если и матерю то молча и про себя, но все равно неприятно ( по подвеске: 16/10 вроде, выворот свапвёркс, по стабилизаторам не знаю 🤷🏻‍♂️ Ездит на 245 или 265 триангле)
  5. Обновил блог: тема пружин, карбона и прочего. Тема сисек не раскрыта(
  6. @Shokai абсолютно прав! Ещё несколько лет назад парни приехав в Японию на д1 очень удивлялись «качеству» сборки большинства японских тачек 🙈 как оказалось многие тачки у нас собраны гораздо лучше 🔝
  7. В принципе ничего нового, чуда не случилось ) @Seregun оказался абсолютно прав)
  8. @dev123 По итогу 16 ажс примерно равны 13-14 кг пружинам
  9. Подвеска дайго образца 2016 года , парни делали фото на примринге
  10. Сегодня затестил пружины AJS, вердикт: стало жёстче, но недостаточно, посему отправимся на просторы инджапана и купим себе свифты нужной жёсткости и длины (они разные). Тачка на рс-р спереди просто кайфово рулится, получил массу удовольствия относительно спорт рс☺️ Кстати, вышел видос от профессионалов своего дела о прошедшем этапе! Красного «барона» думаю все узнали? Кто со мной не знаком то вот он Я) там на слоу мо можно рассмотреть кап у меня отрывается от земли переднее колесо (мягкая подвеска)