federal

Пользователи
  • Публикаций

1 500
  • Посещение

Информация о federal

• Звание
    Военнослужащий

Информация

• Город
    Дальний Восток России
  • Интересы
    DRFT
  • Автомобиль
    SXE10 RS250Z

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. “И в номинации нелепый свап побеждает...! “
  2. @dev123 это точно! Я конечно стараюсь держать себя в руках и если и матерю то молча и про себя, но все равно неприятно ( по подвеске: 16/10 вроде, выворот свапвёркс, по стабилизаторам не знаю 🤷🏻‍♂️ Ездит на 245 или 265 триангле)
  3. Обновил блог: тема пружин, карбона и прочего. Тема сисек не раскрыта(
  4. @Shokai абсолютно прав! Ещё несколько лет назад парни приехав в Японию на д1 очень удивлялись «качеству» сборки большинства японских тачек 🙈 как оказалось многие тачки у нас собраны гораздо лучше 🔝
  5. В принципе ничего нового, чуда не случилось ) @Seregun оказался абсолютно прав)
  6. @dev123 По итогу 16 ажс примерно равны 13-14 кг пружинам
  7. Подвеска дайго образца 2016 года , парни делали фото на примринге
  8. Сегодня затестил пружины AJS, вердикт: стало жёстче, но недостаточно, посему отправимся на просторы инджапана и купим себе свифты нужной жёсткости и длины (они разные). Тачка на рс-р спереди просто кайфово рулится, получил массу удовольствия относительно спорт рс☺️ Кстати, вышел видос от профессионалов своего дела о прошедшем этапе! Красного «барона» думаю все узнали? Кто со мной не знаком то вот он Я) там на слоу мо можно рассмотреть кап у меня отрывается от земли переднее колесо (мягкая подвеска)
  9. @Karelin это русскоязычный механик Дайго) вот Инстаграм https://instagram.com/mercedes.japan?igshid=3frvl6f9229e
  10. @Karelin давай у Таджуддина жесткость пружин спрошу? Знаешь такого?)
  11. @Karelin ты же в сторис недавно искал какие то злые пружины, это они и есть? До этого какие по жёсткости стояли? ) @Seregun дрифт можно?) @Z pro боюсь не оправдать надежд, но я буду стараться!
  12. @Seregun инфа 100ка? Я не пытаюсь оспорить, пытаюсь разобраться) наши местные боковики сказали все норм можно ставить практически соответсвуют заявленным характеристикам. В любом случае это пока что полумера- тесты уже в понедельник) @sant57 спасибо большое! Народ здесь обычно ничего не комментирует и не обсуждает, а я вроде не такой уж и бука))
  13. @sant57 В принципе так и получилось, при этом Резина точится очень и очень равномерно ) только сегодня написал конфиг подвески как пришлось его частично поменять 🙆🏻‍♂️ для нашей маленькой площадки 12 кг пружин вполне хватало, но учитывая размеры площадки для рдс пришлось сменить передние пружины на 16 кг китайские ажс, которые встали с небольшими доработками. Завтра буду ставить)