Balagan

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Balagan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край,Анапа
  • Автомобиль
    Altezza AS 200

Посетители профиля

2 862 просмотра профиля

Достижения Balagan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Rau1 Спасибо за ответ,я просто испугался что форсунки не исправны,мысли что питания мало были и есть,просто смущает то что только две из шести остальные открывались всегда сразу и второй момент я с этим блоком питания чистил форсунки на альке, почти весь день помню их мучил, у меня была целая банка винса, вот гонял их и не разу заминок не было.Буду надеется что Вы правы и просто форсунки другие (мотор фордовский ) и им надо чуть больше .А если напрямую 12в надо через лампочку как то пускать.
  2. Подскажите может кто сталкивался,чистил форсунки карбклинером переходник шприц,питание зарядка от телефона 5,8в. чистил в несколько подходов каждую ,две форсунки из шести иногда вели себя странно,подключаю всё, накачиваю давление, нажимаю кнопку а форсунка молчит давление сброшу работает,если подать одновременно давление и питание или не полностью накачать всё нормально и потом работает в любых режимах жми как хочешь и когда хочешь ,сегодня купил новый балон карбклинера подсоединил опять таже фигня.Форсунки не с альки,если что если не в тему извиняюсь просто они везде вроде почти одинаковые.
  3. Полистав дром засомнимнивался в продаже авто,альтернативы особо нет,хотел за эту сумму машину для семьи,мазду мпв левый руль на мехе но в у нас автоматы с япы,в основном.утром позвоню покупателю извинюсь за мозгоёбство.Сложно растаться с алтезкой,жена вообще против.
  4. а номера есть смысл оставлять?сколько придется потом мне платить,когда куплю что нибудь другое? Всем огромное спасибо за ответы,выручили.
  5. Ясно в общем если номера не нужны то движений минимум
  6. Подскажите знающее люди.Человек завтра хотел посмотреть мою машину,я у него спросил как сейчас выглядит процедура покупки,он сказал просто составим договор купли-продажи я ему отдам все доки он мне деньги и он покатил на моих номерах,а я в налоговую с договором.В гаи не надо? А как Страховка? Тех осмотр у меня истёк вчера. Подскажите знающее люди.
  7. Возможно дроссель надо чистить
  8. Altezzo4ka что в каталоге я в курсе,если ты сам всё знаешь зачем вопрос задаёшь там же и шайбы видно ,спорить не хочу но давление им не отрегулировать,у меня было меньше номинала,тоже думал что это регулятор прочитав на екзисте. Может я и не прав ты главное теч бензина устрани,так ездить наверное опасно.
  9. демпфер топливной рампы,регулятор давления топлива в баке стоит.
  10. Это демпфер,там Ключ на 22 подтянуть можно,или открутить посмотреть там шайба медная посмотреть или продавленая или забыли поставить,правда у меня 1г
  11. Разобрался это стук от втулок стабилизатора,стойки не причём. стук с правой стороны,был сервисах но не чего найти не могли может из за того что когда стоит защита она закрывает стабилизатор и когда говоришь стучит с права смотрят шаровую наконечник стойку и.т.д Так как в наличии не было новых резинок вырезал из камеры две полоски и подложил стук сразу исчез.
  12. Была вода с обеих сторон,попадала через пластиковые клипсы(крепление бампера) в крыльях,замазал герметиком.
  13. Подскажите пожалуйста купил диски R15 на зиму,на них маркеровка"J15*6J DOT M 90905 MAZDA 9965MI 6050 K6047 58" Продавец сказал что они с мазды 3,и имеют размер 114,3 но это на них не написано.Один диск примерил сняв заднее колесо,всё оделось без проблем.Смущает что в книге написано 6,5JJ 40-50.Подскажите кто знает,подойдут ли они,я так понял они чуть уже.